Massive Extender

Massive Extender
Расширение добавляет в Собиратель Дополнений функцию пакетной установки. Это поможет производить установку, удаление, включение/отключение целых групп или коллекций выбранных дополнений.

В панели Собирателя Дополнений вы выбираете какое-либо расширение из коллекции, и после этого в его описании появится «птичка» с помощью которой можно включать или выключать расширение из пакетных операций.

Пакетный статус дополнения сохраняется автоматически до того времени, пока вы его не измените.

После того как определитесь с составом пакета, вам следует выбрать необходимое действие из панели инструментов, находящейся чуть ниже заголовка списка расширений коллекции.

Кликнув правой кнопкой мыши по панели инструментов, вы можете перейти в режим команд, предоставляющий дополнительные возможности.

Дополнение позволяет производить сортировку расширений как по дате включения их в коллекцию, так и в алфавитном порядке. Для этого нужно кликнуть правой кнопкой по основному заголовку текущей коллекции.

Вы не сможете получить доступ к коллекции дополнений, если у вас не установлен Собиратель Дополнений от Mozilla. Без него это работать не будет.

Скачать