Почему стоит выбрать Samsung Galaxy S7

Почему стоит выбрать Samsung Galaxy S7

Сегодня мы выделим 5 неоспоримых достоинств, после которых вы не сможете устоять перед выбором Samsung Galaxy S7. Поехали.

  1. Начинка. Изготовители, когда они описывают собственные творения, стараются сделать акцент на интересных функциях, дизайне или на каких-либо фирменных фишках. Однако, что бы там ни говорили, но базовые достоинства – в приоритете. Ведь от, к примеру, мощности процессора смартфона, будет исходить уровень комфорта работы с ним. Запуск приложений должен быть быстрым, меню не должно притормаживать, ровно, как и игры. В данном случае, Галакси S7 пригодятся в пору. Современный процессор, согласно итогов тестирования производительности, шустрый и бесперебойный. Кроме того, есть более быстрые версии процессоров на смежных версиях смартфона.
  2. Камера. Буквально год-два назад очень модными были, так называемые, «зеркалки». В те времена мобильные камеры достаточно серьезно проигрывали в качестве. По состоянию на сегодняшний день, крупная техника нужна только профессионалам. Если вам нужен качественный объектив для сохранения неповторимых мгновений жизни, то новинки от Самсунг будут лучшим выбором. Специальная технология, которая получила название Dual Pixel, в тандеме с широкой диафрагмой объектива и более высоким пиксельным размером, предоставляют возможность для съемок почти в полной тьме, и при этом, выдавать превосходный результат. В свою очередь, в дневное время суток, фотографии с камеры Галакси S7 будет тяжело отличить от средненьких «зеркалок».
  3. Дизайн. Начинка начинкой, однако личный смартфон должен, как минимум, выделяться стилем, а лучше всего – максимально выражать свое уникальное «я». Новинки от Самсунг могут быть металлическими и стеклянными, и они удачным образом добавят красок в ваш образ.
  4. Влагостойкость и пылестойкость. Самсунгу Галакси S7 не страшны внешние воздействия от нашей с вами природы. Защитный стандарт в смартфоне – IP68. И это говорит о том, что гаджет может находиться под водой, а это – плюс еще удачные кадры в глубине моря и на пляже. Но, конечно, лучшим вариантом будет хранение смартфона в нормальных условиях тепла и уюта, а конкретно – в чехле, тогда он будет дольше вас радовать.
  5. Карта памяти и вторая «симка». Samsung Galaxy вновь приобрел слот, куда можно вставлять карту памяти (или вторую сим-карту). Многие пользователи, в том числе, и по этим причинам желают приобрести данный гаджет.