Телефон Micromax Q3001 Bolt за 2590 руб

Телефон Micromax Q3001 Bolt за 2590 руб

На российских рынках продаж появился телефон, который стоит меньше 3 000 руб. Его производитель индийская корпорация Micromax. В Москве 23 августа начался старт продаж модификации Q3001 Болт. Данный телефон обладает следующими техническими характеристиками: аппарат функционирует на операционке Андроид 6.0 Marshmallow.

Более детальная информация

Наибольшая частота 1.2 гигагерц. Батарея разработана по типу li-ion, емкость составляет 1400 мАч. Это означает, что смартфон сможет работать в автономном режиме при непрерывном разговоре 6 часов, а его режим ожидания составляет 200 часов. Размер оперативной памяти приравнивается 512 мегабайт, а встроенной емкости на 4 GB. Аппарат обладает диагональю монитора на 4 мегапикселя. Размеры смартфона: 125.5X64.5Х 10.7 мм. Гаджет весит 111.5гр. Данная модель доступна в продаже на российских рынках мобильных устройств за 2 590 руб. Micromax Q3001 можно купить в двух цветах: черный и шампань.

Micromax Q3001 Bolt - прекрасная модель для тех, кто ценит простоту, комфорт и бюджетность. Безусловно, этим телефоном нельзя похвастаться, однако он идеально подойдет для использования детям и школьникам. Родители всегда смогут связаться со своим ребенком, если же телефон потеряется или разобьется - не велика потеря.

Преимущества Micromax Q3001 Bolt:

  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Невысокая стоимость;
  • Стильный дизайн корпуса;
  • Прочный;
  • Долговечный;
  • Идеально подойдет для использования детям.

После приобретения мобильного телефона, становится актуальным вопрос: какому оператору мобильной связи отдать предпочтение? На сегодняшний день большое количество абонентов по всему миру используют "Мегафон". Оператор имеет большое количество преимуществ, недорогие тарифные планы и проводит систематические акции, где вы можете выиграть приз (смс, ммс или другие преимущества для свободного общения в сети). Узнать более подробную информацию можно по ссылке megafon-info.com на сайт представителя.

Если после посещения сайта у вас останутся какие-либо вопросы, советуем воспользоваться помощью консультанта. Вы можете позвонить по указанному на сайте номеру или написать письмо на адрес электронной почты. Оператор сотовой связи "Мегафон" заботиться о своих клиентах, создавая самые комфортные условия для них.