Где на выгодных условиях купить короба из гофрокартона

Где на выгодных условиях купить короба из гофрокартона

Гофрированный картон продолжает оставаться одним из самых популярных материалов для создания упаковки. Причем используется последняя в большом разнообразии направлений, начиная от коробок для переезда и заканчивая производствами. И первым фактором повсеместного распространения данных материалов, конечно же, является их дешевизна. Впрочем, в зависимости от продавца расценки меняются довольно сильно. И нередко они чрезмерно завышены.

Поэтому если вам нужны качественные и недорогие короба из гофрокартона, то лучшим решением станет приобретение этой продукции по ссылке выше. Речь идет о действительно привлекательных ценовых условиях, которые особенно заметны при крупных оптовых закупках, в рамках которых удается сэкономить достаточно крупную сумму денег.

Подробнее об ассортименте

Компания Upack79 является одним из лидеров рынка упаковочных материалов из гофрированного картона. На данный момент ассортимент продавца включает в себя следующие компоненты: гофрокартон различных форматов, микрогофрокартон, коробки для пиццы, сложная высечка, кондитерские лотки, квадратные тубусы, архивные короба, решения для упаковки фруктов, коробки для переезда, лотки для мяса, складские и упаковочные коробки. Ассортимент максимально широк и постоянно увеличивается за счет все новых решений.

Все без исключения варианты упаковки отличаются высочайшим качеством  и привлекательными техническими характеристиками. Все дело в том, что для изготовления подобной продукции используется каталог FEFCO, ну а на каждом этапе производственного процесса проводится внимательный контроль качества. При этом изготовление происходит в минимальные сроки, что также является крайне важным, так как позволяет обеспечивать даже самые срочные заказы. Упаковка будет не только срочно изготовлена, но и в минимальные сроки отправлена в любой российский регион.

В компании Upack79 работают по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту. Это позволяет давать максимально удобные условия сотрудничества, начиная от формата изготавливаемой продукции и заканчивая индивидуально обговариваемыми условиями. Все это хорошо объясняет тот факт, почему большинство обратившихся сюда однажды становятся постоянными клиентами компании. Да и в целом большинство покупателей так или иначе приходят сюда по рекомендациям со стороны.