Какими плюсами обладают современные гель-лаки

Какими плюсами обладают современные гель-лаки

Индустрия производства продукции для осуществления маникюра еще никогда не была настолько развитой. Представить себе то разнообразие товаров, которое имеется в наши дни, еще несколько лет назад было просто нереально. И, конечно же, некоторые направления продукции стали настоящими хитами.

Так, поисковый запрос гель лаки купить украина в последнее время стал крайне популярным. Все большее количество представительниц прекрасной половины человечества понимают все преимущества подобной продукции и активно ищут ее в интернете и в обычных магазинах косметических товаров.

При этом если вы захотели купить гель лак Киев предложит действительно огромное количество подобных изделий. Причем для их приобретения даже не обязательно куда-то идти. Ведь заказать все это можно в интернете, и доставят вам покупку в кратчайшие сроки. Не говоря уже о том, что выбор в магазине, представленном по ссылкам выше, действительно огромен. Так что даже в том случае, если ваши запросы отличаются от стандартных, найти там все необходимое не составит никакого труда.

В чем преимущества гель-лака

Первым преимуществом является качество и долговечность окрашивания. Подобный лак ложиться на ногти стойким к внешним воздействиям и эластичным слоем. Последнее качество не дает образовываться трещинам, которые являются настоящей проблемой в случае с использованием обычно лака. В составе лака находятся насыщенные пигменты, которые не выцветают под ультрафиолетовым воздействием солнечных лучей в течение максимально длительного времени – до 21 дня. Обычный лак за эти три недели неизбежно потерял бы насыщенность своей расцветки и, как следствие – визуальную привлекательность.

Гель-лак обладает также быстрой полимеризацией, что сводит к минимуму время засыхания. Именно поэтому подобная продукция используется для маникюра в салонах красоты. Ведь это выгодно и мастеру, который за день может обслужить большее число клиентов, так и самим клиентам.

Если рассматривать именно гели-лаки Atica, то они имеют такой химический состав, который с полным правом можно назвать щадящим. Даже в случае с ослабленной ногтевой пластиной, чувствительной к внешним факторам, данные лаки не оказывают какого-либо отрицательного воздействия. Более того – тонкие ногти в случае с использованием этой продукции становятся крепче, ну а хрупкие приобретают гибкость. А все благодаря уникальной формуле, созданной американскими производителями.

Источник:http://atica.com.ua/