Кому доверить регистрацию в Госэкспортконтроле

Кому доверить регистрацию в Госэкспортконтроле

Ряд продукции (в том числе товары военного назначения) в Украине попадают под действие экспортного контроля. По этой причине предприниматели, занимающиеся деятельностью данного направления, обязаны получить соответствующие разращения. Как показывает практика, зачастую такое получение разрешения оборачивается весьма серьезными проволочками, что часто недопустимо по причине жестких временных ограничений в рамках проведения бизнес-процессов. Поэтому доверить все бюрократические вопросы в этом направлении стоит профессионалам, подтвердившим свою высокую репутацию.

Практика показывает, что лучшим способом заказать получение дозвіл дсеку станет обращение в компанию «ВиКонсалт про». Речь идет о действительно высококлассных профессионалах, имеющих возможность получить нужные разрешения в кратчайшие сроки и в полном соответствии с действующим законодательством. Все будет сделано не только качественно, но и предельно быстро, так как у компании есть ресурсы и знания для оперативного прохождения всех бюрократических проволочек. По этой причине сюда обращаются предприниматели, которым такие разрешающие документы необходимы как можно скорее. А также те, кто просто хочет работать с самыми качественными исполнителями.

Какие документы необходимы для получения подобного разрешения

Ниже мы представим не полный перечень, а лишь основные документы. В первую очередь это заявление установленного образца, к которому прилагается сопроводительное письмо. В последнем перечисляются все приложенные к поданному заявлению документы. Разумеется, необходима и копия Учредительного договора либо Стаута предприятия, которая должным образом заверена у нотариуса. Также потребуются нотариально заверенные копии свидетельств о государственной регистрации и постановке на учет в качестве плательщика НДС. Что касается товаров, то это справки о предварительной идентификации, а также принадлежности (либо непринадлежности) товаров к категории попадающих под категорию материальных носителей секретной информации. Такая категория, к примеру, может быть актуальна для многих товаров военного назначения. Если речь идет о временном ввозе товаров, то это также облагается разрешением. В этом случае потребуется предоставить документ с перечнем таких государств. Для полноты пакета понадобится предоставить еще несколько документов.