Меховой шарф - хит на зиму!

Меховой шарф - хит на зиму!

Мех добавляет впечатления экстравагантности и высокого стиля. В классических цветах это выражение элегантности и роскоши. Он также появляется в очень сумасшедших оттенках, которые заставляют наряд сеять по-другому.  

Пальто с меховым шарфом - элегантная классика

Зимнее пальто - это способ элегантного, вневременного наряда, независимо от ситуации. Нет ничего лучше, чем силуэт, завернутый в идеальное пальто с  меховым шарфом до колен. Выбирайте высококачественные материалы, которые обеспечат комфорт и теплоту даже в самую холодную погоду. В продаже на сайте mexa-ekaterina.ru вы найдете различные предложения меховых шарфов. Хит, который очень популярен, - это меховой шарфик, который может достигать действительно огромных размеров. Следующей зимой вам не нужно выбирать минимализм. Такой наряд устроит человека, который также хочет каждый день представлять себя как звезду. Это также отличная идея для вечера: как для вечеринки, так и для роскошных вечеров или для посещения театра.

Меховой шарф для пиджака

Однако мех не всегда должен быть синонимом стиля моды. В этом сезоне меховые шарфики также украсят куртки. Даже очень случайные бомберы или джинсовые катаны получат новый образ в сочетании с оригинальным дополнением. Вы можете носить его со своей любимой моделью курки, изменив стиль даже на целый сезон.

Парка с меховым шарфом

Парки были популярны в уличной моде в течение нескольких лет. Они невероятно практичны: они достигают коленей, благодаря чему обеспечивают тепловой комфорт, а подчеркнутая талия добавляет фигуре пропорцию. Большой капюшон также является огромным преимуществом, особенно при капризной погоде. Если вы добавите теплую подкладку и большой меховой шарф, то получите одежду не только на осень, но и на зиму! Самые модные варианты в сумасшедших цветах: красный, розовый, желтый или синий. Обязательно с длинным ворсом!

Что носить с мехом?

Умелое сочетание выразительных элементов, несомненно, великое искусство. Если воротник с пальто или курткой большой и сразу поражает вас, убедитесь, что это единственный сильный акцент в целом наряде. Менее противоречивым моделям можно добавить другие модные детали, такие как бархатные ткани или все еще в модный военный стиль.

Вы можете любить или ненавидеть мех. Однако нельзя отрицать его силу выражения, женское очарование и впечатление шика. В настоящее время даже крупнейшие в мире дома моды отказываются от натурального меха в своих коллекциях. В настоящее время искусственные эквиваленты красивы, прочны и просты в обслуживании, поэтому их стоит носить.