Panasonic подложил свинью поклонникам «Аватара»

Panasonic подложил свинью поклонникам «Аватара»

{{img-0}}

Если вы собираетесь купить фильм «Аватар» в формате 3D на диске Blu-ray и с нетерпением ждете его поступления в магазины, вам придется расслабиться и подождать до февраля следующего года. Либо пойти в магазин, приобрести 3В-телевизор или Blu-ray проигрыватель Panasonic, и тогда он достанется вам в подарок. Именно таковы условия соглашения об эксклюзивной дистрибуции фильма «Аватар», которое подписала с его создателями японская компания.


Если у вас нет ни одного из вышеописанных приборов, и вы хотели бы их приобрести – то сейчас самое время это сделать. Только помните: если хотите получить диск с «Аватаром», направляться необходимо к стенду с продукцией Panasonic. Ну а если и 3DTV, и проигрыватель Blu-ray у вас уже есть, можем только посоветовать дожидаться февраля.

Кстати, как и ожидалось, этой ситуацией уже успели воспользоваться перекупщики, желающие заработать на чувствах фанатов Дэвида Кэмерона и его фильма. Уже сегодня на eBay можно купить эти диски, и цена их, как можно догадаться, существенно отличается от розничной: иногда она поднимается выше 100 долларов.

Источник: Electronista.com

Специально для Hi-News.ru