Профессионально созданные видеоролики помогают в рекламе алматинским заказчикам

Профессионально созданные видеоролики помогают в рекламе алматинским заказчикам

Как показывает статистика последних нескольких лет, в настоящее время все большее и большее количество рекламодателей предпочитает распространять информацию в форме видео роликов. Не удивительно, что в ответ на высокий спрос на рынке появилось и масштабное предложение, которое особенно велико в Алматы. Последнее не удивительно, так как двухмиллионный город имеет одну из самых высоких покупательских способностей, и показ рекламы местным жителям приносит больший эффект.

Одним из лидеров рынка является представленная тут www.studio-imedia.kz студия IMedia, которая делает рекламные видео ролики действительно мирового уровня. Чтобы понять это – достаточно ознакомиться с многочисленными примерами, опубликованными у них на сайте. Если вы уже сделали это, то определенно согласитесь, что это действительно добротные и креативные видео, которые хочется пересматривать раз за разом. Ну а тот факт, что заказать такой контент можно по цене от 80 тысяч тенге, вне всякого сомнения, способен порадовать. Ведь таких демократичных условий с учетом высочайшего качества продукции не найти больше нигде.

Какие преимущества имеет студия IMedia перед конкурентами

Думаем, не стоит и говорить о том, что данная компания имеет все необходимое техническое оснащение, позволяющее получать максимально качественные видео, соответствующие высочайшим мировым стандартам. Но одной только техники мало, так как без знаний и профессионализма она бесполезна. И в данной студии с этим также полный порядок. Здесь работает команда профессионалов высочайшего класса, имеющих опыт в съемке самых разных роликов. При этом они еще и безумно талантливые ребята, что опять же видно по снятым роликам.

Приверженность к качеству в случае со студией IMedia заметна еще и по тому, что в один месяц они разрабатывают не больше 6 роликов. На одну только проработку идеи уходит порядка 9 часов мозгового штурма, ведь в компании очень хорошо понимают всю ее важность для конечного результата. Как показывают статистические данные, порядка 36 процентов зрителей и вовсе не досматривают видео до конца. Однако в случае с роликами от этих производителей зрители не только досматривают, но и активно рекомендуют окружению. Таким образом, достигается отличный вирусный эффект. А все потому, что над созданием видео трудятся действительно высококлассные специалисты с уникальными маркетинговыми познаниями.