«Грин Шоп» – быстрая и недорогая покупка аккаунтов Вконтакте

«Грин Шоп» – быстрая и недорогая покупка аккаунтов Вконтакте

В настоящее время Вконтакте можно по праву назвать крупнейшей социальной сетью в России и странах СНГ. На нее ежедневно заходят миллионы людей с самых различных уголков планеты. Разумеется, это превратило ее в крайне интересный инструмент для компаний, которые могут с помощью нее рекламировать свои товары и услуги. Существует огромное количество способов продвижения своей продукции в этой соцсети, начиная от покупки прямой рекламы и заканчивая созданием собственных сообществ и пабликов. К тому же немалой популярностью пользуется рассылка спама с различных ботов.

Большинство подобных методов требуют наличия у организации огромного количества аккаунтов. Разумеется, покупать десятки телефонных номеров и самостоятельно регистрировать профили – не вариант, так как на это уйдет слишком много времени и денег. Поэтому при возникновении необходимости в большом количестве ботов мы советуем вам обратиться в специализированные компании по продаже акков в Вконтакте, например, в грин шоп. Этот сервис уже довольно давно занимается реализацией профилей в этой социальной сети и имеет массу положительных отзывов на форуме Zismo.

Как приобрести аккаунты Вконтакте в Green Shop?

В принципе ничего сложного в этом нет, так как сайт имеет отличный пользовательский интерфейс, поэтому разобраться что к чему сможет даже новичок. Первым делом вам стоит выбрать подходящий товар из каталога, расположенного на главной страничке портала. Далее нажмите на надпись «Купить». После этого откроется небольшое окошко, в котором вам следует указать свою электронную почту, количество аккаунтов и способ оплаты (пока что действует только QIWI).

Затем необходимо будет оплатить заказ, добавив соответствующее примечание (оно будет выдано самим сайтом. Как только проведете оплату, тут же нажмите на надпись «Проверить платеж». Появится новое окно, в котором будет отмечено, что сервис получил оплату и теперь вы можете забрать свой товар. Для этого нужно будет просто кликнуть по указанной на странице ссылке. Если же у вас возникнут вопросы касательно покупки профилей, то вы можете найти ответы на них на страничке FAQ.