Игровой аппарат Книжки от Вулкан

Игровой аппарат Книжки от Вулкан

В этом обзоре мы рассмотрим удивительный игровой аппарат под названием Книжки, который популярен уже несколько десятков лет. Ранее этот аппарат встречался несколько десятилетий в традиционных игорных залах. Но сегодня он доступен онлайн в клубе Вулкан, где можно выиграть немалые деньги или же воспользоваться аппаратом совершенно бесплатно. В этой статье мы поговорим о том, что особенного в этом слоте и разберемся, почему он такой популярный. Еще клуб Вулкан играть на деньги может предложить своим посетителям массу других интересных слотов. Поэтому обязательно посетите ссылку, которую мы указали в этой статье для ознакомления со всем ассортиментом.

Основные характеристики

После запуска этой слот-машины у вас будет возможность провести время за относительно простым по конструкции аппаратом. В нем используется девять линий и пять барабанов. Особенно аппарат понравится игрокам, которые отлично знакомы с мифологией древнего Египта. На английском этот слот называется Book of Ra. При этом слот является довольно щедрым и способен одарить множество игроков. И соответственно, если вы нацелены на получение большого выигрыша, можете запустить именно этот слот на своем устройстве.

Символы

В этом аппарате помимо полностью воссозданного игрового процесса, который присутствовал в традиционном аналоге, сохранилась еще и его первоначальная символика. Таким образом, игроки смогут любоваться разнообразными украшениями и другой удивительной графикой. Наибольшую прибыль вам может дать символ с изображением Индианы Джонсы.

Игровой процесс

За счет появления онлайн игорных заведений на сегодняшний день сыграть за этим аппаратом имеет возможность каждый человек. Если говорить о его бесплатной версии, это обычная игра на виртуальные деньги. Поэтому в целях тестирования обязательно рекомендуем запустить именно такую версию слота. Особенно это важно, если вы плохо разбираетесь в современном игровом мире. Также бесплатная версия позволит вам сэкономить немало денег, ведь в этом случае можно допускать разнообразные ошибки, которые могут послужить уроком для вас.

Режим бонусной игры

Как уже упоминалось немного выше, этот игровой аппарат может предложить своим игрокам массу бонусных раундов. Стоит отметить, что здесь предусмотрена возможность игры на удвоение. За счет этого после каждого победного спина вы имеете возможность удвоить свой выигрыш. В бонусной игре игроку потребуется угадать расцветку карт. При правильном подборе нужной карты выигрыш умножается в два раза.