Компания NetEnt готовит к выпуску игровой автомат «Steam Tower»

Компания NetEnt готовит к выпуску игровой автомат «Steam Tower»

Во-первых, его выпуск планируется одновременно на нескольких платформах. Конечно, речь идет не только о персональном компьютере, но и о мобильных устройствах, работающих под управлением операционных систем Android, iOS и FireFox OS. Распространяться гейминатор будет абсолютно бесплатно. 

Краткое описание новых возможностей слота

Одной из уникальных возможностей игрового автомата будет встроенная мини-игра, запускающаяся при выпадении на барабанах определенной комбинации. По сути, это обыкновенный пазл, который необходимо собрать за 30 секунд. Примечательно то, что игрок сможет самостоятельно загружать изображения, которые и будут использованы в мини-игре. Ничего сверхъестественного, скажите вы, но раньше таких функций в игровых автоматах попросту не было.

Интерфейс Steam Tower состоит из 4 барабанов (один из которых отвечает за размер множителя) и трех горизонтальных линий. Причем пользователь может выбирать те ряды, которые будут задействованы в той или иной партии.

Несколько слов нужно сказать и о графической составляющей слота. Выполнен он в стиле «стимпанк», моделирующем машины и другие «ретро»-технологии в красочном, современном исполнении. Геймеры, к примеру, отлично знают такое сочетание по игре «Disonored», некогда популярной на персональных компьютерах.

Максимальные ставки и выигрыш

Во всех игровых автоматах компании NetEnt максимальная ставка составляет 255 условных денежных знаков. Самый большой выигрыш – 12 тысяч монет. Этот гейминатор не стал исключением.

В своем анонсе студия NetEnt утверждала, что слот предоставит возможность сорвать полноценный Джек Пот. Пока неизвестно, каким будет его размер, возможно, сумма будет меняться динамически. Но как только слот появится в свободном доступе, все желающие смогут опробовать его в интернет-казино «Bonazart».

На данный момент, здесь все игровые автоматы бесплатно без регистрации доступны круглые сутки в любой день недели. А самое главное – заработать можно, даже не внося деньги на свой игровой счет. Каким образом? Принимая участие в бесплатных турнирах с ценными денежными призами.