Масслукинг – наиболее безопасный способ автоматической раскрутки Инстаграм

Масслукинг – наиболее безопасный способ автоматической раскрутки Инстаграм

Инстаграм, как и прочие социальные сети с каждым годом стремительно «закручивают гайки» по поводу автоматической раскрутки. Если ранее массфоловинг и масслайкинг были в целом достаточно привлекательны и эффективны, то теперь за это почти гарантированно банят. Конечно, соблюдая лимиты и делая множество прочих вещей и можно продержаться дольше, однако практика показывает, что в большинстве случаев такие затраты усилий не оправдывают конечного результата. И сейчас оба этих способа продвижения считаются практически бесперспективными.

Однако это еще не означает, что продвинуть страничку в данной социальной сети автоматическими методами становится невозможно. Ведь теперь самым эффективным способом стал Masslooking service, который позволяет массово просматривать сторис. В этом случае все работает как и с упомянутыми выше направлениями раскрутки – пользователи видят, что их кто-то смотрел, и если их привлекает этот человек либо аккаунт, то они подписываются на него. Причем практика показывает, что ответная реакция достаточно активна, то есть такой способ раскрутки весьма эффективен.

Чем же еще привлекает масслукинг

Выше мы уже упоминали о лимитах, которые с каждым месяцем все больше сужаются. Это как раз и сделано для того, чтобы ограничить автоматизацию в раскрутке, так как если в день можно поставить всего несколько сотен лайков и сделать столько же подписок, то количество подписавшихся в ответ людей будет весьма незначительным. Не удивительно, что в таких условиях совершать данные действия становится просто нецелесообразно.

В то же время количество просматриваемых профилей и сторис ограничить не получится, так как это сильно урезает возможности пользования соцсетью. На такое администрация не пойдет, по крайней мере в ближайшей перспективе. А это значит, что можно без какого-либо страха просматривать десятки тысяч профилей и сторис в сутки, давая знать о своем существовании огромному количеству людей. И даже если в ответ на вас подпишется весьма небольшой процент, то в итоге это все равно станет весьма впечатляющей цифрой.

Ну а так как в случае с представленным выше предложением такая раскрутка является еще и весьма доступной в плане цены, ее ценность увеличивается сильнее. Таким образом, можно говорить с уверенностью о том, что на данный момент именно этот способ является самым действенным. Разумеется, если поручить процесс профессионалам.