Нюансы игры на риск в автомате Pharaoh’s Gold 2 с Вулкана

Нюансы игры на риск в автомате Pharaoh’s Gold 2 с Вулкана

Как и многие другие игровые автоматы, компания «Новоматик» решила посвятить свой очередной гаминатор египетской тематике. На этот раз разработчики решили выпустить аппарат на тему золота, принадлежащему одному из египетских фараонов. Поэтому именно изображение с фараоном приносит в данной игре на сайте Вулкана самый крупный выигрыш. Остальные карточки видеослота также посвящены Древнему Египту. На них изображены высокие пирамиды, таинственные сфинксы, кошки, скарабеи и другие вещи, ассоциирующиеся с этой уникальной цивилизацией.

Игра на риск в автомате Pharaoh’s Gold 2

Как только на виртуальных барабанах этого игрового автомата с сайта http://online-slots-wulkan.com/zerkala/ появляется хотя бы одна выигрышная комбинация, игроки получают шанс поучаствовать в так называемой игре на риск. В рамках этой игры пользователям действительно приходиться крупно рисковать, ведь в случае проигрыша у них автоматически сгорает весь выигрыш, полученный за предыдущий раунд. Если игрок выигрывает в риск-игре, то его выигрыши, напротив, увеличивается в два раза. К тому же участники в этом случае могут продолжать игру на риск.

Чтобы начать рискованную игру, необходимо один раз нажать красную или черную кнопку на панели управления, когда на барабанах появляется призовая комбинация. По ясным причинам в автоматическом режиме игры у пользователей данная возможность отсутствует. Если же вы играете в ручном режиме, то после активации игры на риск вам следует угадать цвет масти карты, появившейся на экране. Если вы не справитесь с этой задачей, то рискованная игра завершится, а кредиты за раунд будут потеряны. Если же после победы у пользователя отсутствует желание или настроение продолжать, то он может нажать на кнопку Start и перейти в основное окно с барабанами. При этом весь выигрыш за раунд и рискованную игру автоматически переходит в депозит.

Помимо игры на риск, автомат Pharaoh’s Gold 2 из казино Вулкан оснащен функцией бесплатных вращений, которые также повышают шансы игроков на получение крупных вознаграждений. Бесплатные раунды предоставляются игрокам при выпадении на экране как минимум трех золотых пирамид.