Особенности программы Zona для торрентов

Особенности программы Zona для торрентов

Программа под названием Zona является весьма универсальным торрент-клиентом, который обладают богатой функциональностью. Благодаря данному приложению пользователи могут не только скачивать всевозможные файлы с помощью торрент-трекеров, но и проигрывать различный мультимедиа-контент. Например, с помощью программы Zona можно слушать музыку или смотреть фильмы. При этом сервис поддерживает работу на высокой скорости, благодаря чему пользователи могут просматривать видеофайлы прямо во время их скачивания.

Основные особенности

Одно из главных преимуществ программы Zona заключается в том, что она распространяется разработчиками на бесплатной основе. Ее можно запросто скачать на сайте zona-only.com без каких-либо дополнительных действий. В настоящее время данное приложение доступно для установки на такие операционные системы, как Windows 7, 8 и 10. Существует и версия для современных мобильных устройств, работающих на платформе Android.

Возможно, основной особенностью программы, которая выгодно отличает ее от многих других торрент-клиентов, является функция поиска популярных и лучших мультимедиа-файлов. К примеру, пользователи благодаря этой функции могут легко находить лучшие фильмы или сериалы, а затем без промедления сразу же приступать к их просмотру. В приложении присутствует развитая рейтинговая система. Любому файлу пользователи могут поставить свою оценку.

Весьма важный момент для многих пользователей также заключается том, что данной программе необходимо минимум ресурсов компьютера для стабильной работы. Периодически разработчики выпускают новые версии «Зоны», в которых исправляются баги и улучшается производительность. Нередко в приложении появляются новые функции и возможности.

Интерфейс программы является интуитивно-понятным, поэтому с ее управлением сможет разобраться даже неопытный пользователь компьютера. Присутствует в «Зоне» также возможность включения уведомлений, благодаря чему пользователи начинают получать ненавязчивые сообщения при выходе нового фильма или новой серии любимого сериала.