Подарочная карта App Store – для чего она нужна

Подарочная карта App Store – для чего она нужна

Техника от Apple в последнее десятилетие стала любимой сотнями миллионов человек по всему миру. Компания из Купертио превратила свои технические устройства в часть общей цифровой инфраструктуры, используемой во многих аспектах повседневной жизни человека. В таких условиях они смогли продавать своими клиентам не только технику, но и цифровых товаров. И можно говорить с уверенностью о том, что именно последние сегодня приносят компании большую часть дохода.

Продаваемые цифровые товара настолько разнообразны, что Apple необходимо было открыть для этого несколько магазинов самой разной тематики. Но подарочная карта App Store действует во всех этих магазинов, и может использоваться для приобретения любых товаров. В последнее время эти карты стали крайне востребованными и часто покупаются для себя, либо в качестве презента. И можно говорить с уверенностью о том, что любой обладатель техники от Apple будет очень рад получить в подарок такую карту.

Что можно купить на такие подарочные карты

Все карты различаются по своему номиналу. У нас он представлен в рублях, и определяет ту сумму, которую можно потратить в магазинах. Такими магазинами являются:

  • App Store – магазин, в котором можно приобрести программы и игры на свои мобильные устройства;
  • iTunes Store – известный всем меломанам магазин, на страницах которого можно приобрести для прослушивания музыкальные треки самых разных жанров;
  • Mac App Store – то же самое, что и первый вариант, только в этом случае программы и игры приобретаются не для смартфонов или планшетов, а для настольных компьютеров;
  • iBookstore – как и понятно из названия, в этом магазине можно прибрести книги.

Кроме того не то стоит забывать о том, что подарочные карты дают возможность платить во многих приложениях или играх. В общем, их наличие открывает для пользователя действительно широкие возможности, так что популярность этих карт вполне объяснима.

Где же можно приобрести эти подарочные карты для App Store и прочих магазинов от Apple? Таких мест на самом деле весьма немало, однако предложение по ссылке выше является одним из самых лучших. Помимо расценок это место выделяется тем, что процесс приобретения здесь организован максимально удобно. Просто выбирайте интересную вам карту, после чего получайте ее в несколько кликов. Магазин отличает разнообразие представленной продукции и высокая надежность.