Популярный бесплатный софт, необходимый на каждом ПК

Популярный бесплатный софт, необходимый на каждом ПК

На сегодняшний день пользователям персональных компьютеров совсем не обязательно приобретать разнообразный платный софт, ведь для скачивания доступно множество бесплатных альтернатив, которые можно прямо сейчас установить в несколько кликов.

Для поиска таких программ можете воспользоваться сайтом besplatnyeprogrammy.net, где они доступны для массовой аудитории.

Плеер для прослушивания музыки MusicBee

Если вы ищите неплохой плеер для прослушивания музыки, то обратите внимание на продукт MusicBee, в которой имеется удобный функционал и ряд других особенностей. На сегодняшний день именно он является явным фаворитом среди бесплатных решений. В то же время интерфейс проигрывателя смотрится весьма привлекательно. В проигрывателе имеется поддержка прослушивания онлайн-радио, а также возможность синхронизации плей-листов с устройствами на базе мобильной операционной системы Андроид.

Skype

С использованием этой программы вы сможете совершать бесплатные видеозвонки. Также в ней имеется возможность отправки текстовых сообщений другим зарегистрированным пользователям этого сервиса. Кстати, последние версии этой программы уже предустановлены в операционную систему.

Paint.NET: простой и удобный графический редактор

Без графического редактора не обойтись на персональном компьютере. Конечно, функционал этой программы намного меньше, чем других аналогов, но зато все инструменты здесь простые и понятные в использовании. Поэтому для выполнения несложных задач будет достаточно возможностей этого графического редактора.

7-Zip: бесплатный архиватор

Нередко пользователям приходится скачивать на свой компьютер различные документы, находящиеся в архивах. И для открытия таких архивов потребуется специальный архиватор. Существуют платные и бесплатные архиваторы. И наиболее простым и распространенным среди бесплатных является 7-Zip.

CCleaner: программа для очистки компьютера от мусора

В процессе использования персонального компьютера в операционной системе неизбежно накапливается множество мусорных файлов. И с использованием программы CCleaner, вы сможете быстро и эффективно очистить свою операционную систему от различных мусорных файлов. Очистка мусора с использованием этой программы осуществляется полностью в автоматическом режиме, и она не нуждается ни в каких дополнительных настройках.