Преимущества программы NeoSpy для онлайн слежения

Преимущества программы NeoSpy для онлайн слежения

Программа NeoSpy в первую очередь разработана для того, чтобы следить за действиями, совершаемыми на определенном компьютерном устройстве. Благодаря данной программе можно удаленно следить за тем, какие сайты просматриваются на компьютере. NeoSpy в режиме реального времени также передает информацию на смартфон о программах, которые в текущее время используются в определенной системе. К тому же программа слежения может составлять отчеты и диаграммы, наглядно демонстрирующие активность пользователей.

Программу NeoSpy, которую можно скачать на сайте https://ru.neospy.net, можно использовать, к примеру, для слежения за своим ребенком. Дети, когда родители находятся на работе, далеко не всегда выполняют свои обязанности, предпочитая играть в компьютерные игры или общаться в социальных сетях. В настоящее время за детьми можно следить с помощью программы, установленной в операционной системе. С помощью нее родители всегда смогут узнать, когда их ребенок решит пренебречь выполнением домашнего задания.

Если речь идет о портативном устройстве, вроде ноутбука или планшета, то программа NeoSpy также позволяет отслеживать местонахождение устройства в реальном времени. Благодаря этой функции можно определять местоположение детей, которые не расстаются со своими электронными гаджетами. Кроме того, данная возможность может пригодиться в случае кражи портативного устройства. В некоторых случаях программы слежения могут быть использованы для доказательства неверности одного из супругов.

Однако чаще всего программы для слежения, конечно же, используются на рабочих местах. Когда руководитель компании теряет уверенность в добросовестности сотрудников, то одним из вариантов восстановления этой уверенности заключается в установке программы NeoSpy. Она в автоматическом режиме собирает данные о посещаемых сайтах в браузере, открытых программах и действиях, совершаемых на компьютере. Благодаря NeoSpy можно поднять эффективность работы сотрудников компании, а также избежать случаев утечки корпоративных данных. Для некоторых задач вполне можно использовать демонстрационную версию, однако для полноценного слежения рекомендуется покупка платного издания.