Символика игрового автомата King of Cards из клуба Вулкан

Символика игрового автомата King of Cards из клуба Вулкан

Аппарат под наименованием King of Cards посвящен создателями из компании «Новоматик» игральным картам, поэтому на одном из его основных символов изображен джокер. Будучи «диким» символом, данная карточка способна дополнять собой остальные комбинации, увеличивая вознаграждения пользователей за раунд. Сам джокер также может складываться в собственные комбинации, приносящие весьма неплохие денежные призы. Даже при минимальной ставке в раунде пять карточек с джокером, появляющиеся на одной линии, приносят игрокам девять тысяч кредитов.

Коэффициенты комбинаций и основные карточки

На сайте казино Вулкан http://vulkanonlayn.net/ джокер не может участвовать лишь в тех комбинациях, которые составляются символом «разброса». На таких символах в игре King of Cards нарисована гора фишек. Они складываются в выигрышные комбинации даже тогда, когда появляются на совершенно разных барабанах и линиях. За 2, 3, 4 или 5 карточек с изображением фишек количество активных линий умножается в 2, 5, 20 или 500 раз соответственно. К тому же символ «разброса», выпадая на барабанах в количестве от трех штук, предоставляет игрокам бесплатные спины.

Одними из самых прибыльных карточек после джокера в игровом автомате King of Cards из клуба Вулкан являются символы, на которых изображена колода карт или красный знак «червей». При заполнении активной линии такими карточками, ставка пользователей увеличивается в семьсот пятьдесят раз. Неплохие денежные призы также приносят в этом гаминаторе пиктограммы, на которых изображена символика остальных мастей (бубны, кресты и пики). Когда на линии появляется пять подобных карточек одной масти, ставка увеличивается в четыреста раз.

Перед тем как запускать вращение игрокам необходимо указывать значения определенных параметров, к которым, например, относится количество линий и уровень ставки. В игре King of Cards число линий может варьироваться в диапазоне от одного до девяти штук, а уровень ставки – от одной до ста монет. Для изменения данных параметров игрокам следует использовать соответственно кнопки Lines и Bet One, находящиеся на панели управления.