Список популярных игр на Unity-3D

Список популярных игр на Unity-3D

На сегодняшний день Unity-3D является самым передовым движком для написания игр. И по этой причине на сегодняшний день игры, написанные на нем, обладают безупречной графикой. Из особенностей этого движка стоит отметить то, что на нем могут создаваться игры для различных платформ PC, PlayStation, XBox и это делает его уникальным в своем роде. В последние годы на нем даже начали писать браузерные игры. Именно благодаря широким возможностям такого движка в последнее время на нем начали создавать даже браузерные трехмерные игры, которые по своему качеству ничем не уступают клиентским.

Battlestar galactica online

Эта фантастическая игра, безусловно, понравится любителям различных космических стрелялок. Так же, как и остальные игры на юнити она обладает безупречной трехмерной графикой и другими положительными качествами. Но удивительно то, что она может запускаться прямо в окне браузера. Именно появление этого проекта вывело браузерные игры на совершенно новый уровень. Помимо космических сражений вам также придется здесь собирать различные ресурсы, заниматься развитием своего персонажа и выполнять задания.

Astro lords

Уникальной эту игру делает то, что игроки, добытые в игре ресурсы, могут обменять на реальные деньги и вывести их на свой кошелек или банковскую карту. Но проект пользуется популярностью не только из-за этого, но и по причине того, что он имеет безупречную графику и другие интересные особенности.

Пароград

Благодаря реалистичной графике и уникальному геймлею, эта игра сразу же после своего выхода стала одной из наиболее популярных. Также она может похвастаться огромным игровым миром, который открывает перед игроками множество возможностей. Еще она обладает главной особенностью, за которую многие люди ценят игры ММОРПГ – уникальная система прокачки персонажей. Для прокачки своего персонажа необходимо выполнять разнообразные задания и квесты.

Клуб M-STAR

Очень интересный танцевальный симуляторы, где имеется своя внутренняя социальная сеть, через нее могут общаться игроки. Эта игра является очень интересной еще и благодаря своему PvP-режиму, что позволяет соревноваться в танцах с другими игроками. Установка игры на компьютер осуществляется в виде отдельного клиента. Общение между персонажами здесь реализовано, как в Sims.

Shards of War

Действие игры разворачивается в фантастическом будущем. Здесь вам предстоит принимать участие в боях, которые происходят между игроками через интернет. Каждый игрок имеет возможность выбрать определенного персонажа, который обладает уникальными особенностями.