Где можно срочно отремонтировать смартфон в Киеве?

Где можно срочно отремонтировать смартфон в Киеве?

Все сверхзащищенные суперсмартфоны периодически ломаются, даже если эксплуатировать их бережно и аккуратно. Поэтому, когда водонепроницаемый Сони Экспириа заглючил, я решил обратиться в сервис-центр, не ожидая полного выхода из строя. И выбор пал на сервис-центр StopNFix в Киеве (https://stopnfix.com.ua), который расположен на Ушинского, 1.

Первое впечатление

Записывался на прием я онлайн – не у всех сервисов есть такая услуга, поэтому было интересно попробовать. Функционал сайта предусматривает онлайн-запись с предварительным указанием производителя, модели, предполагаемой поломки или желаемой услуги. Это удобно, ведь мастер будет знать, к каким трудностям готовиться, ожидая клиента на прием. Еще одна полезная услуга – на главной странице https://stopnfix.com.ua/ можно заказать обратный звонок, если у вас не получается связаться с сервис-центром самостоятельно.

Я воспользовался первым вариантом, выбрав модель аппарата в списке предложенных моделей, а вот с определением поломки возникла проблема. Я не знал, почему смартфон периодически перезагружается, поэтому указал в регистрационной форме диагностику. Запись в СтопНФикс назначил на следующий день, и меня ждали - приветливый мастер уточнил проявления проблемы и предполагаемые причины сбоя. Мастерская вызвала доверие, поэтому я без сомнений передал работникам аппарат для изучения.

Как прошел ремонт

Поскольку первопричина не была ясна ни мне, ни сотруднику, телефон определили на диагностику, и здесь начались трудности. В техническом наполнении проблем не обнаружили, хотя я грешил на пролитый на корпус чай, но водостойкая оболочка со своим заданием справилась и жидкость внутрь не попала. К счастью, программный ремонт в сервисе тоже предоставляют – в распоряжении мастеров большой набор профессиональных утилит и приложений для оптимизации.

В результате, восстановление работоспособности заняло у сотрудника центра меньше времени, чем ее поиск, ведь проблема крылась в конфликте нескольких установленных недавно программ. И что меня порадовало – на ремонт выписали гарантию на 30 дней, по прошествии которых телефон все еще выполняет свои функции. Я доволен и обязательно обращусь еще, если возникнет необходимость.