Может ли качественная спецодежда быть доступной

Может ли качественная спецодежда быть доступной

Экономить на качестве спецодежды не стоит, так как в перспективе это может вылиться в ещё более значительные траты. Не говоря уже о том, что хорошая профессиональная экипировка также обеспечивает и безопасность. Впрочем, при необходимости обеспечить всем необходимым большое число сотрудников, можно довольно сильно потратиться, и возможность сэкономить в наших экономических условиях является крайне важной.

Впрочем, качественная спецодежда может быть вполне доступной, если правильно определиться с продавцом. К примеру, по ссылке выше соответствующая всем высоким стандартам продукция может быть приобретена на лучших ценовых условиях, которые будет проблематично отыскать в большинстве прочих мест.

Плюсы спецодежды от компании VIVAT

Начав работать в 2017 году, компания VIVAT быстро завоевала высокие рыночные позиции, заполучив большое число постоянных клиентов. Данный российский производитель спецодежды, а также дистрибьютор спецобуви и средств индивидуальной защиты располагается в Иваново. Однако при необходимости заказать здесь продукцию могут клиенты из самых разных регионов России.

Тот факт, что сотрудничая с VIVAT, мы обращаемся непосредственно к производителю, позволяет значительно сэкономить без потери качества. Ведь нередко высокие цены на этом рынке являются следствием работы посредников, которых здесь просто нет. При этом производственные мощности компании позволяют брать на себя весь объем работ, начиная от раскроя ткани и заканчивая нанесением на конечное изделие логотипа заказчика и прочей информации. На каждом этапе производственного процесса осуществляется стопроцентный контроль качества, так что уровень готовой продукции соответствует самым высоким мировым стандартам, и найти в ней брак просто невозможно.

На данный момент в цехах компании VIVAT работает 25 единиц швейного оборудования и 5 единиц станков для нанесения печатей. Это позволяет производить до 3500 единиц спецодежды в месяц, а также наносить до 1500 логотипов. При этом, осознавая постоянно растущий спрос на свою продукцию, в компании активно работают над увеличением своих производственных мощностей. В том, что спрос будет расти в дальнейшем, можно совершенно точно не сомневаться. Это понятно даже по отзывам о продукции компании, которые являются исключительно положительными.