Как легко создать свой небольшой блог

Как легко создать свой небольшой блог
В последнее время создание интернет-блогов стало довольно популярным занятием. Вы можете использовать блоги в личных интересах или для продвижения любого продукта. Если вы новичок в создании блогов, то информация, написанная ниже, вам пригодится.

Зарегистрируйтесь в одном из сервисов, предоставляющих такую ​​услугу. Для этого создайте аккаунт с персональным именем и паролем. Для создания учетной записи заполните анкету. Придумайте название для вашего блога и выберите доменное имя. Убедитесь, что выбранный вами домен свободен.

Следующим шагом будет выбор шаблона оформления. Ваш блог может быть выполнен в разных стилистических решениях. Сейчас можно не уделять особое внимание цветовым решением, так как позже их можно будет изменить. Также в дальнейшем вы сможете изменить структуру и стиль оформления блога в целом. После того, как вы выбрали нужный шаблон, нажмите «продолжить».

Можете приступать к ведению блога. Вы попадете в окошко, где можете написать пост. Можете писать все, что вашей душе угодно.

В верхней части экрана находятся 4 вкладки: «Написать сообщение», «Настройки», «Шаблоны», «Просмотреть блог». Вкладка «Написать сообщение» используется для отправки сообщений, с помощью второй вкладки вы можете изменять функции блога по вашему желанию. С помощью вкладки «Шаблоны» можно изменить структуру блога, шрифты и цвета, а также добавлять дополнительные опции.