QuickJava

QuickJava
Легко включать и отключать Java, javascript, Cookies, Silverlight, анимированные изображения, флэш, изображения, прокси, таблицы стилей и автоматическую загрузку изображений прямо в строке состояния и/или на панели инструментов без необходимости открывать настройки или окно плагинов!
Пожалуйста, прочитайте все описание и комментарии разработчиков до того, как сообщать об ошибке.
Использование:
- Щелкнуть левой кнопкой мыши на соответствующий значок, чтобы включить/выключить опцию(javascript, изображения и т.д.) или плагин(Java, Silverlight, флэш).
- Иконка расширения указывает, что оно включено, если синего цвета или отключено, если красного цвета.
- Нажатие колесиком прокрутки на любую иконку переключит все опции за один.
- Щелкнуть правой кнопкой мыши на соответствующий значок для вызова окна опций, чтобы скрыть нежелательные иконки в строке состояния или настроить дополнительные опции.
- Поддержка панели инструментов.
Установив расширение, перезагрузить свой браузер, чтобы иконки появились в строке состояния. Настраивайте параметры для отображения иконок в строке состояния по своему желанию, настраивайте панель инструментов, выбирая иконки, и наслаждайтесь. Все просто!
Пожалуйста, обратите внимание, что возможности этого расширения не так широки, как возможности NoScript. QuickJava разработан не с целью конкуренции с NoScript. Оно включает в себя белые/ черные списки сайтов и запоминает их настройки. Если Вам нравится NoScript, в этом нет ничего плохого, значит QuickJava Вам не подходит. Однако данное расширение подойдет тем, кто предпочитает более простое дополнение в использовании, менее сложный интерфейс и более легкий доступ к управлению.