Styles Tuner

Styles Tuner
Расширение позволяет настраивать внешний вид практически любого веб-сайта, с тем, чтобы им было удобно пользоваться.

Несомненно, что каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда контент сайта интересен, но его внешний вид никуда не годится. Встречаются очень мелкие шрифты, или на темном фоне светлый текст. Все это быстро утомляет глаза и мозги.

Для настройки внешнего вида ресурса при помощи Styles Tuner вам не нужно знать HTML или CSS, - все реализуется на простой панели управления.

После установки плагина заходите на страницу веб-сайта, нуждающегося в редактировании и запускаете расширение, кликнув по иконке на панели управления. Тем самым вы включите режим редактирования. Блоки со стилями элементов страницы появятся в боковой панели веб-браузера.

Вам предоставляется возможность изменить цвет фона, цвет, шрифт и размер шрифта как для одного элемента, так и для всех ссылок страницы.

Необходимый элемент выбирается кликом по нему в боковой панели или на странице. Чтобы отменить выбор, щелкните еще разок.

Если что-то пошло не так, то вы всегда сможете вернуться к стандартным настройкам на панели управления.

Этот плагин будет полезен и веб-мастерам. Они смогут быстро посмотреть, как может выглядеть на странице тот или иной блок с другими шрифтами или в другом цвете.

После того как вы внесете необходимые изменения, то, кликнув по ссылке CSS, можете получить новые стили для текущего блока или для добавления их в исходный код страницы.

Помимо этого расширение имеет 3 темы оформления, из которых вы можете выбрать ту, которая вам по нраву.

Скачать