Несколько причин приобрести смартфон OnePlus 3

Несколько причин приобрести смартфон OnePlus 3

OnePlus 3 – настоящий «китайский убийца» фламанов. Этот смартфон может предложить очень мощную аппаратную начинку по весьма доступной цене. Сегодня мы рассмотрим несколько причин по которым следует купить OnePlus и скорее это заставит вас обратить внимание на данный смартфон.

Высокая степень прочности

Данный смартфон оснащен очень прочным металлическим корпусом, а дисплей защищен качественным стеклом, которое не царапается. На просторах сети можно найти массу видеороликов, где показано, как проверяют такое устройство на прочность. Многие современные мобильные устройства можно легко поцарапать обычным ножом, но этого нельзя сказать о данном аппарате. В некоторых видео даже показывают, где экран нагревают с помощью зажигалки и при этом на нем не остается никаких пятен. Если это проделать со смартфоном, который в несколько раз дороже этого, то скорее после таких действий вы не сможете дальше продолжать пользоваться аппаратом. На корпусе также не остается никаких вмятин и царапин в случае падения устройства на твердую поверхность.

Экран

Аппарат оснащается очень качественным экраном диагональю 5,5 дюймов. Сверху на него нанесено антибликовое покрытие, позволяющее улучшить обзор всей информации на экране на улице и в помещениях с искусственным освещением. Для производства дисплея использовалась новая технология, обеспечивающая превосходную передачу цветов. Такой дисплей отличается реалистичной передачей цветов. Кроме того, пользователю предоставляется возможность выбора нужной цветовой температуры.

Аппаратная начинка

В устройстве используется очень мощный процессор Snapdragon 820 и шесть гигабайт оперативной памяти. Этого будет вполне достаточно для запуска всех современных игр и для других задач. Емкость встроенного в аппарат накопителя составляет 64 гигабайта и в случае необходимости в телефон можно поставить еще и карту памяти.

Поддержка быстрой зарядки

В смартфоне имеется поддержка быстрой зарядки выполненной по фирменной технологии. Эта возможность работает только при использовании кабеля, идущего в комплекте вместе с устройством. Многочисленные тесты показали, что устройство за 30 минут заряжается аж на 63%, а для выполнения полного заряда требуется немного больше часа.

Качественный модуль камеру

В телефоне используется качественный модуль камеры с разрешением в 16 мегапикселей. С его помощью можно делать снимки высокого качества. Также дополнительно модуль камеры имеет фазовый автофокус и очень яркую светодиодную вспышку, что позволит получать снимки высокого качества даже в темноте.