Причины приобрести смартфон Xiaomi Mi5S

Причины приобрести смартфон Xiaomi Mi5S

Китайский производитель Xiaomi уже, который год радует нас новыми мобильными устройствами. И в прошлом году осенью был анонсирован мобильный аппарат Mi5S, имеющий множество преимуществ перед базовой моделью. Сегодня мы рассмотрим некоторые причины, по которым вам следует приобрести данный смартфон. Но если мобильное устройство по каким-то причинам вам не подходит, то вы можете купить xiaomi mi5 pro в москве, которая обладает более мощным процессором и высочайшим качеством сборки.

Качественный металлический корпус

В базовой модели Mi5 используется стеклянный корпус, который является достаточно хрупким из-за чего при ношении данного аппарата пользователю нужно постоянно следить за тем, чтобы случайного его не уронить. В топовой модели Mi5 Pro используется керамический корпус, который по прочности намного лучше, чем стеклянный.

Но все же металл является более надежным материалом. Для изготовления корпуса этого мобильного аппарата использовался шлифованный алюминий, который делает его очень прочным. Кроме того, модель представлена в нескольких популярных расцветках, что позволит каждому покупателю выбрать оптимальный вариант. В общем, корпус обновленного Mi5S имеет массу преимуществ.

Наличие ультразвукового сканера отпечатков пальцев

Еще одной особенностью новой модели является то, что здесь имеется усовершенствованный сканер отпечатков пальцев. Технология, по которой выполнен сканер, отличается более высокой точностью, что будет обеспечивать очень быструю разблокировку мобильного устройства.

Улучшенный процессор Snapdragon 821 от Qualcomm

Если верить синтетическим тестам, то новый процессор по производительности выигрывает у того, который установлен в базовой модели. Несмотря на увеличенную производительность, данный процессор потребляет значительно меньше энергии от аккумулятора, чем предыдущий вариант. Поэтому данная модель идеально подойдет для тех пользователей, которым нужен длительный срок автономной работы. Кроме того, если вы любите играть в игры, то наличие смартфона с таким процессором будет только плюсом.

Отличный аккумулятор ёмкостью 3200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки

В новой версии данного смартфона используется аккумулятор увеличенной ёмкости, который сможет обеспечить более длительный срок автономной работы. Конечно, в других смартфонах от данного производителя уже имеется аккумулятор 4000 мАч. Но того варианта, который используется в этом устройстве будет вполне достаточно для обыденного использования.