Спортивные часы Polar - компактный помощник для победителей

Спортивные часы Polar - компактный помощник для победителей

Ритм жизни современных людей практически не оставляет времени, которое можно было бы уделять своему здоровью.

Так может сказать любой человек, который не способен перебороть в себе лень и начать регулярно заниматься спортом. Однако на самом деле умение вести здоровый стиль жизни в условиях экологической обстановки, которая сложилась в мире сегодня, невероятно актуально. Для все большего количества людей вопрос контроля за состоянием собственного здоровья становится основным, что отображается на увеличении количества посетителей спортзалов, фитнес-центров, а также тех, кто занимается спортивным саморазвитием.

Но чтобы тренировки помогали достигать поставленных целей, важно правильно их планировать, разумно повышая нагрузки, увеличивая интенсивность и продолжительность, выполняя контроль за реакцией организма для улучшения состояния при физической активности. Решать эти, а также другие задачи, призваны спортивные часы Polar, выбрать которые удобно можно на watchshop.kz/collection/polar-3.

Polar M600: если спорт – ключевая часть жизни

Технологии достигли уровня, когда в компактном корпусе одного устройства могут быть доступны множество полезных функций. Речь, в этом случае, идеи об «умных» часах. Из всего обилия товаров в этом сегменте на отдельное внимание заслуживают часы Polar M600. Эта модель компании конкурирует с такими продуктами, как Sony SmartWatch 3 и Moto 360 Sport.

Часы Polar M600 станут отличным выбором для людей, активно занимающихся спортом, которые следят за собственным организмом. Модель имеет пульсометр оптического типа и, в отличие от многих смарт-часов, которые характеризуются наличием 1-2 светодиодов, оснащена сразу 6 светодиодами. Часы помогут на протяжении суток контролировать физическую активность, а также определить локацию по GPS. Доступны и другие функции, например, поддержка смарт-опций для тренировок, мониторинг сна в автоматическом режиме, Polar Runnig Program.

Модель влагозащитная, часы не потребуется снимать перед принятием душа и плаванием в бассейне. Цветной дисплей 1,3” расположен на передней панели и предлагает пользователю сенсорное управление. Также под экраном находится дополнительная кнопка, она предназначена для использования гаджета, если руки будут мокрые. Часы могут работать более двух суток, здесь существенных отличий от других моделей на Android Wear нет. Потребители могут выбрать вариант модели с белым, черным или красным ремешком из силикона.

Поддержка самых распространенных функций, доступных также в других моделях на Android Wear, реализована и в Polar M600: уведомления с мобильного телефона; голосовое управление; циферблаты, подлежащие смене; память в объеме 4 Гб. Используя часы при беге, например, можно оставить дома смартфон и слушать музыку через беспроводные наушники. Часы можно соединять с iPhone, но на более высокую функциональность они рассчитаны при синхронизации с Android.