Телефон Meizu – это ответ Xiaomi Mi MIX?

Телефон Meizu – это ответ Xiaomi Mi MIX?

Xiaomi Mi MIX захватил внимание потребителей своим потрясающим 6,4-дюймовым экраном. Дисплей охватывает 84,16% переднего корпуса (не 91,3%, как утверждает Xiaomi). Первая волна продаж телефона, которая состоялась в пятницу, прошла всего за 10 секунд. Как и следовало ожидать, другие производители телефонов, по всей видимости, работают над созданием новых моделей с аналогичной Mi MIX конструкцией, .

Сегодня на Weibo появилось изображение телефона, который якобы разрабатывается Meizu.

Он, очевидно, будет иметь высокое соотношение экрана к корпусу, и по самым последним слухам, производитель официально покажет его 24-го декабря. Канун католического Рождества выпадает на субботу, поэтому такую дату все же стоит поставить под сомнение.
 

 

Если это правда телефон от Meizu, он будет иметь еще более высокое соотношение экрана к корпусу. В то время как Mi MIX пользуется нижней панелью, модель Meizu ее не имеет. Сканер отпечатков пальцев здесь встроен в стекло (возможно, ультразвуковой сканер компании Qualcomm). Ходили слухи о том, что на 10-летний юбилей iPhone будет предлагать что-то похожее по внешнему виду без абсолютно никаких кнопок на передней панели.

Meizu говорит: «Приближается что-то неожиданное». Приобрести смартфоны Meizu можно по ссылке https://fishki.ua/smartfony-i-telefony/brend-is-meizu/ в интернет магазине fishki.ua