Xiaomi Redmi 4a – мощный и надежный!

Xiaomi Redmi 4a – мощный и надежный!

Xiaomi Redmi 4a с момента своего появления на рынке мобильных устройств, составил серьезную конкуренцию многим топовым моделям смартфонов. А все потому, что он отличается очень мощной аппаратной частью. Сегодня мы рассмотрим некоторые ключевые особенности и преимущества этой модели. Благодаря этому вы сможете понять, почему именно этот смартфон следует рассматривать для приобретения.

Несмотря на многочисленные преимущества аппарата, его корпус является достаточно хрупким, поэтому рекомендуем всем владельцам купить чехол для xiaomi redmi 4x. Этот аксессуар позволит защитить корпус от царапин и трещин. Помимо чехла рекомендуем еще, и поклеить специальное защитное стекло, предотвращающее повреждение экрана при падении устройства.

Аккумулятор

Изначально может показаться, что аккумулятор этого устройства не самый лучший. Ведь если посмотреть на его размеры, то здесь вполне может поместиться аккумулятор на 4100 мАч, которым оснащаются все модели этой линейки. Но в Xiaomi Redmi 4a присутствует аккумулятор на 3120 мАч. И скорее разработчики приняли такое решение, чтобы эта модель хоть как-то отличалась от вариантов более высокой ценовой категории. Но, что любопытно, сокращение емкости АКБ нельзя назвать существенным недостатком, поскольку время работы в автономном режиме не очень сильно сократилось.

Не очень большое энергопотребление в первую очередь объясняется использованием нового процессора. Он, несмотря на свою мощность, потребляет намного меньше энергии, чем в устройствах предыдущего поколения. А вот возможность быстрой зарядки этого устройства не помешала бы.

Xiaomi Redmi 4a – смартфон не для меломанов!

На сегодняшний день многим меломаны стараются приобретать модели смартфонов, в которых используется специальный аудиочип. С точки зрения аппаратной начинки для меломанов, этот смартфон выглядит не очень привлекательно. Но многие пользователи утверждают, что устройство выдает качественный звук даже несмотря на то, что в нем не имеется никаких новомодных аудиофильских штуковин. А среди бюджетных устройств именно в этом смартфоне самый лучший звук в классе. При прослушивании музыки не наблюдается сильного превалирования частот.

Корпус

Аппарат поставляется в очень качественном корпусе. Дизайн его также очень привлекателен. На задней части присутствуют специальные полоски, добавляющие устройству еще больше оригинальности.