Где приобрести оригинальные ДГУ Cummins на выгодных условиях

Где приобрести оригинальные ДГУ Cummins на выгодных условиях

Американская корпорация Cummins славится на весь мир своими дизельными и газовыми двигателями, а также генераторами электрического тока. Продукция бренда пользуется спросом в самых разных частях света, в том числе и в нашей стране. К тому же на отечественном рынке данная продукция продаётся на крайне привлекательных ценовых условиях, реализуемая официальными представителями.

Представленные на сайте https://cumminsrussia.ru/ ДГУ Cummins можно приобрести по весьма разумным ценам. Данное оборудование продаётся официальным представителем компании, так что местные условия выгоднее, чем у большинства конкурентов.

К тому же делая покупку в этом месте, вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальные товары, а также можете рассчитывать на лучшее техническое обслуживание. В компании обслуживают дизельные генераторы от Cummins как в период гарантии, так и в постгарантийном формате. Сервисные бригады готовы выехать в самые разные регионы РФ в кратчайшие сроки, также обслуживая клиентов из соседних Беларуси и Казахстана. При необходимости здесь можно приобрести все необходимые оригинальные запчасти. Причем комплектующие будут доставлены по любому указанному адресу в самые короткие сроки.

Преимущества сотрудничества с компанией

Официальные представители Cummins не только доставят агрегат в любой российский регион, но и проведут все необходимы пусконаладочные работы. В кратчайшие сроки будет осуществлена проверка силовых кабелей, а также технологических жидкостей, а при необходимости смонтировано навесное оборудование или подключены вспомогательные системы блок-контейнеров. Также здесь можно заказать энергетический аудит, в рамках которого оценивается производительность ДГУ в ходе первичного пуска либо модернизации.

Что касается самих дизельных генераторов, то в ассортименте можно найти модели самой разной мощности, включая и те, которые могут обслуживать промышленные объекты. Бренд Cummins гарантирует высокое качество своей продукции, что позволяет не беспокоиться по поводу неожиданного выхода из строя и связанного с этим финансового ущерба. Так что можно говорить с уверенностью о том, что инвестируя средства в это оборудование, вы только сэкономите на длительном временном интервале. Практика показывает, что дизельные генераторы Cummins отлично подходят для эксплуатации в местных условиях.