HyperVDS – выгодные условия на виртуальные серверы

HyperVDS – выгодные условия на виртуальные серверы

Размещение сайта, сервиса, базы данных, а также облачного инструментария необходимо осуществлять на исключительно качественном оборудовании. Поэтому доверять в таких вопросах стоит исключительно высококлассным профессионалам, которые имеют необходимый опыт, технические возможности и ответственность. К таким профессионалам относится компания HyperVDS, которая предоставляет качественные виртуальные серверы самых различных конфигураций и по весьма доступным ценникам.

Действительно, в данной компании арендовать виртуальный сервер можно на крайне выгодных условиях. Такие затраты будет по карману  абсолютно всем, так что игнорировать столь высокое качество, скорость и стабильность из соображений экономии просто бессмысленно. Желающим убедиться в этом лично, мы советуем отправиться по ссылке выше и оценить выгоду местных расценок своими глазами.

Причины обратиться сюда

Помимо гибкой и доступной ценовой политики данная компания славится качеством своего оборудование. В работе здесь используют оборудование исключительно Enterprise – уровня от таких мировых гигантов, как Huawei, Cisco и Dell. Это, а также профессиональная организация серверных мощностей, дает такой уровень стабильности и надежности, какой просто нереально отыскать в подавляющем большинстве прочих рыночных предложений. Информация хранится на SSD-дисках, которые объединяются в массивы RAID 10. При этом бэкапы проводятся раз в неделю на надежную удаленную площадку, что позволяет снизить ущерб при потере данных до минимальных возможных значений.

Поэтому если ваш проект имеет особенно высокий уровень ответственности, то именно здесь можно найти подходящий уровень надежности. В компании HyperVDS работают только профессионалы самого высокого класса, которые не только имеют необходимые знания и навыки, но и действительно любят свою работу, и сознают всю ответственность перед клиентами. Касается это всех аспектов организации процесса, в том числе и работу службы поддержки. Клиенты компании могут не сомневаться в том, что в случае необходимости саппорт ответит на запросы максимально оперативно вне зависимости от времени суток и дня недели. К тому же здесь присутствует еще и удобная панель управления, позволяющая быстро и интуитивно понятно проводить даже самые масштабные и сложные настройки, идеально подгоняя мощности и параметры работы под свои нужды.