Как увеличить эффективность стрельбы в CS:GO

Как увеличить эффективность стрельбы в CS:GO

Далеко не всем суждено иметь молниеносную реакцию и невероятную меткость при игре в шутеры. А CS является одной из тех игр, в которых такие навыки важны особенно сильно. Конечно, можно начать долго и упорно тренироваться, и если у человека есть для этого время и желание – то почему бы и нет. Однако большинство все же не относится к игре настолько серьезно и хочет лишь провести время более интересно. Специально для этого и существует программное обеспечение, позволяющее увеличить точность стрельбы.

Речь идет о скрипте https://reactive.su/, повышающем точность процесса стрельбы для игры CS:GO. Достаточно просто нажать на шифт и навестись на игрока, после чего последний автоматически окажется в прицеле, а мышка выстрелит сама с высокой скоростью. При этом данный скрипт не внедряется в игру, а значит – является легальным. Его просто невозможно вычислить, хотя многие наверняка будут удивлены тому, настолько вы стали лучше играть.

Воспользоваться этим решением может каждый игрок. Достаточно указать номер своей карты, с которой спишется 1 рубль, после чего он вернется обратно в течение суток. Делается это для того, чтобы скриптом в течение бесплатного периода пользовался только один человек, и никаких денег автоматически с карты не спишется, что очень важно. При этом продолжительность бесплатного периода составляет 72 часа, то есть – трое суток. Это дает возможность не только опробовать ПО в деле и понять – нужно ли вам или нет, но и как следует повеселиться. Многим хватает и этого, однако если вы хотите пользоваться этим дальше (а это сложно не захотеть), то идеальным решением станет купить скрипт на месяц. В этом случае подписка будет стоить всего 99 рублей, и такие деньги наверняка найдутся практически у любого школьника.

Играйте в свое удовольствие

Конечно, пользоваться читами не честно, да и сами вы это прекрасно знаете. Но одно дело использовать их на соревнованиях, а другое – просто фаниться в обычной игре. Так что вряд ли применение таких скриптов является чем-то совсем уж плохим, и вам точно не стоит себя за это корить. Ну а если вы решили стать профессиональным игроком, или просто добиться в CS:GO больших успехов, то тут, конечно, необходимо обходиться без читов и стараться играть честно. В этом случае единственным, что остается делать, это тренировка, которая порой может быть весьма серьезной, тяжелой и долгой. Хватит ли для этого нервов и силы воли – вопрос отдельный.