Минимум вложений – Максимум привилегий!

Минимум вложений – Максимум привилегий!

Увеличиваем специальные предложения на Новый Volkswagen Polo до MAXIмума только на 7 дней.

Среди вариантов выбора нового автомобиля по оптимальной цене не так много действительно выгодных предложений. Откройте возможности Volkswagen Polo заново. Этот надежный автомобиль станет вашим неприхотливым помощником на весь срок службы, а его ходовым характеристикам доверяют по всему миру уже более 40 лет.

Не упустите возможность посетить Фольксваген Центры Авторусь в дни продаж Volkswagen Polo! Мы увеличим количество специальных предложений до максимума на одну неделю: с 19 по 25 октября.

Специальная цена от 817 900 рублей 1
Увеличенный бонус по trade-in от Фольксваген Центров Авторусь
Выгодный кредит по ставке от 3,9% 2
Бонус при онлайн предоплате с фиксацией стоимости автомобиля.

Мы увеличим количество специальных предложений до максимума на одну неделю:
5 весомых преимуществ разработаны так, чтобы продлить беззаботный период обслуживания автомобиля и защитить Ваш новый Polo от предсказуемых и НЕпредсказуемых ситуаций на дороге.

А также воспользуйтесь преимуществом 10% по госпрограмме3
если Вы:
Покупаете первый в своей жизни автомобиль;
Работаете в государственном медицинском учреждении;
Имеете на попечении несовершеннолетних детей;
Или сдаёте свой автомобиль по программе trade-in.

Зафиксируйте выгодную цену на Новый Volkswagen Polo в Фольксваген Центрах Авторусь при оформлении онлайн-предоплаты.

Нужный Вам автомобиль наверняка будет в наличии в одном из Фольксваген Центров Авторусь. Пять автосалонов увеличивают ваши возможности найти Polo в нужной комплектации – перейдите на сайт, введите ключевые характеристики в разделе фильтр и выбирайте ближайший к Вам автосалон.

Весь наш персонал высоко клиентоориентирован. мы максимально сокращаем время пребывания в салоне благодаря короткому процессу оформлению документов и выдачи автомобиля.
Мы также гарантируем качественное выполнение всех гарантийных и необходимых работ по техническому обслуживанию Вашего автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации.

Если ранее Вы уже были знакомы с моделью Volkswagen Polo, то новый лифтбэк откроет качественно новый уровень немецкой надежности автомобиля.
Седан предыдущего поколения трансформировался в лифтбэк, увеличив объем багажного отделения до 530 л., а возможность транспортировки крупногабаритного багажа до 1460 л.
Каждая из комплектаций Нового Polo эксклюзивно представлена в собственном дизайне передней панели, отделки сидений и дверных карт.

Современные двигатели объемом 1.6 л., мощностью 90 и 110 л.с. соответствуют экологическому стандарту Евро-5, производятся на заводе в Калуге и устанавливаются во всех комплектациях новых Volkswagen Polo.

В стартовой комплектации Origin у Polo две подушки безопасности, система стабилизации, четыре электрических стеклоподъемника, медиасистема с экраном диагональю 6,5 дюйма, диодные фары ближнего света и задние фонари, раздельная спинка заднего дивана и стальные 15-дюймовые колеса

В качестве дополнительных опций для Нового Volkswagen Polo, начиная с версии Respect, доступны:
-климат-контроль с режимом рециркуляции;
-подогрев задних сидений;
-камера заднего вида;
-датчики света и дождя.

Спешите открыть Volkswagen Polo заново на выгодных условиях и по привлекательной цене в Фольксваген Центрах Авторусь:
-ФЦ Измайлово: 8 (495) 276-50-55⁣⁣⠀
-ФЦ Авторусь: 8 (495) 276-29-29⁣⁣⠀
-ФЦ Лосиный Остров: 8 (495) 598-58-58⁣⁣⠀
-ФЦ Бутово: 8 (495) 717-70-70⁣⁣⠀
-ФЦ Подольск: 8 (495) 276-25-25⁣

 

1 НОВЫЙ Volswagen Polo от 817 900 руб.Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Origin (Ориджин) с МКПП при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля Volkswagen на новый для лояльных клиентов) до 31.10.2020.

2 Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового VW Polo по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 5,6 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 36 мес. – 3,9%, при сроке от 37 до 60 мес. – 4,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 40% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит при сроке от 12 до 36 мес. – 7,9%, при сроке от 37 до 60 мес – 8,9%.Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.  Условия кредита действительны на 01.10.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

3 Преимущество до 10% от стоимости а/м Volkswagen Polo. Преимущество до 10% от стоимости автомобиля. Преимущество достигается при покупке Volkswagen Poloпо акциям автокредитования «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Медработник», «Трейд-ин».