Cashanova – игровой слот от Фреш о приключениях Казановы

Cashanova – игровой слот от Фреш о приключениях Казановы

Современные разработчики предпочитают посвящать свои игровые слоты разным героическим личностям. Среди них место нашлось и для Казановы. Об этом позаботилась компания Microgaming, которая не перестает радовать своих игроков уникальным сюжетом и красивым дизайном. Только Казанова, которому будет посвящен этот игровой аппарат, является повелителем куриных сердец.

Этот аппарат, представленный в игорном заведении casino Фреш отличается своей романтичностью и сможет продемонстрировать нам приключения одного героя. В основе этого слота лежит история об одном петухе по имени Роджер, который делает все для того, чтобы завоевывать сердца куриц. В качестве своей возлюбленной он однажды решает выбрать самую привлекательную среди них. И, конечно же, из-за своей внешности она является наиболее гордой и разбалованной. И соответственно основная задача игрока заключается в том, чтобы помочь этому петуху, завоевывать сердца курочек.

Ключевые параметры

В игровом слоте используется пять барабанов и тридцать линий. В самом начале игроку предстоит решить, какой уровень выбрать для игры – стандартный или профессиональный. Для этого в интерфейсе слота предусмотрены определенные кнопки. После выбора оптимального уровня игры вам потребуется определить размер ставки и число активных линий. Возможность автоматического вращения доступна только в тех случаях, если вы выберете режим эксперта. Также у вас будет возможность указать оптимальное количество вращений. В любой момент у вас будет возможность прекратить игру в автоматическом режиме. С учетом всех вышеперечисленных особенностей, в остальном все элементы являются стандартными и в них без особого труда смогут разобраться новички.

Демонстрационная версия

На этом аппарате у вас будет возможность играть, даже если не планируете вкладывать реальные средства в игру. Благодаря этому режиму у вас будет хорошая возможность ознакомиться со всем функционалом этого аппарата. Его не потребуется загружать на персональный компьютер, поскольку он доступен прямо с браузера. За счет этого его можно запускать на различных ОС, включая мобильные.

Дизайн

Аппарат был сделан в мультипликационной стилистике. Все игровые персонажи были сделаны в ярких красках, особенно главный герой. Все события игры происходят на фоне различных скульптур, которые сделаны в очень веселой мультипликационной стилистике.