Главные качества видеослота Jack and the Beanstalk с сайта Азино777

Главные качества видеослота Jack and the Beanstalk с сайта Азино777

Многие современные игровые автоматы, находящиеся на сайте клуба Азино777, основаны на популярных мифах и сказках. Благодаря их известности разработчикам не приходится объяснять сюжет гаминатора или особым образом представлять главных героев, ведь они уже знакомы многим пользователям. И среди подобных проектов, безусловно, можно выделить игру Jack and the Beanstalk (Джек и Бобовый стебель), которая была выпущена небезызвестной компанией «НетЭнт».

Как и следовало ожидать, автомат, посвященный приключениям молодого Джека, выполнен в довольно веселом и забавном стиле. Художники студии постарались придать основным героям сказки оригинальный и запоминающийся образ. На сайте Азино 777 каждый желающий может ознакомиться с особенностями автомата Jack and the Beanstalk лично. Для этого достаточно запустить его в демонстрационном режиме, получив при этом несколько тысяч виртуальных кредитов.

Свойства и параметры автомата Jack and the Beanstalk

Данный гаминатор оснащен, как и многие другие проекты от «НетЭнт», пятью обыкновенными катушками. Однако вместо девяти стандартных линий в нем присутствует целых двадцать рядов, на которых могут появляться выигрышные ставки. Для управления игрой пользователям необходимо использовать клавиши, которые находятся чуть ниже вращающихся барабанов с символами. С помощью этих кнопок игроки могут запускать вращение катушек, выбирать количество активных линий, курс валюты и сумму кредитов для ставки.

Для получения выигрышей в видеослоте Jack and the Beanstalk из казино Азино777 на активированных линиях должны появляться комбинации, состоящие как минимум из трех карточек с идентичным изображением. Исключением являются лишь последовательности, содержащие в себе «дикий» символ, на котором нарисован логотип игрового автомата. Данная карточка не может складываться в собственные комбинации, однако существенно повышает вероятность выпадения других последовательностей. Размер выигрыша зависит от нескольких факторов. К ним относится количество символов в комбинации, вид рисунков и общая ставка, сделанная игроками.