Главные карточки аппарата Under the Bed из клуба Вулкан

Главные карточки аппарата Under the Bed из клуба Вулкан

Как и в любом другом видеослоте, в игровом автомате Under the Bed присутствуют как обычные, так и специальные пиктограммы. Особые карточки отличаются наличием различных функций, помимо составления выигрышных комбинаций. Дополнительные возможности позволяют игрокам получать больше денежных призов, а также повышают увлекательность геймплея. В игру Under the Bed разработчики добавили несколько специальных символов, на одном из которых нарисована кровать. Когда на барабанах выпадает как минимум три рисунка с кроватью, под которой живут монстры, игроки получают возможность принять участие в бонусном уровне игры.

Особые и обычные карточки автомата Under the Bed

Следующий специальный символ этого аппарата из портала Вулкан 777avtomatyvulkan.com/na-dengi/ предоставляет игрокам двенадцать бесплатных раундов. На этом символе изображена дверь, ведущая в параллельный мир монстров. Бесплатные вращения барабанов предоставляются только в том случае, если дверь появляется в центральном слоте на третьем барабане. Определенный «дикий» символ в этом проекте отсутствует. Его особые функции может получить практически любой знак с монстром, который становится участником призовой комбинации. После этого рисунок с монстром остается на своей позиции случайное количество раундов (1-5), сохраняя свои возможности «дикого» символа.

Одним из самых прибыльных символов игрового автомата Under the Bed из клуба Вулкан является рисунок маленькой девочки. Когда данное изображение появляется на активной линии в количестве пяти штук, ставка пользователей увеличивается в пятьсот раз. Портрет с братом этой маленькой девочки тоже имеет неплохие коэффициенты умножения. При заполнении одной линии данной пиктограммой ставка умножается в четыреста раз. Хорошими коэффициентами также обладают максимальные комбинации символов, на которых изображены родители детей, одноглазый монстр и зеленый монстр.

При желании каждый игрок может увеличить свой выигрыш в раунде, полученный за выпадение призовых комбинаций. Для этого необходимо лишь нажать на кнопку Double Up и сделать ставку на нечетную или четную цифру игральных костей, которые подкидываются сразу же после выбора.