Главные особенности онлайн слота Go Bananas

Главные особенности онлайн слота Go Bananas

Обыкновенных карточек, не обладающих какими-то особыми свойствами, в онлайн слоте Go Bananas всего десять. Благодаря небольшому числу символов, на барабанах этого гаминатора достаточно часто появляются выигрышные комбинации. Все последовательности пиктограмм, за которые предоставляются денежные вознаграждения, в игре Go Bananas состоят из трех или более одинаковых символов. За комбинацию начисляется выигрыш только в том случае, если она появляется на активной линии и начинается с самого первого барабана.

Коэффициенты символов онлайн слота

Практически все игровые слоты демо режим которых позволяет знакомиться с основными условиями игры, обладают информационной вкладкой с таблицей коэффициентов, соответствующих определенным комбинациям. В качестве символов в игровом автомате Go Bananas разработчики реализовали изображения с разнообразными фруктами. В ячейках этого слота могут появляться фиолетовые сливы, лаймы, ананасы и оранжевые апельсины. Однако среди карточек также в игре можно встретить африканские барабаны, самоцветы красного цвета, талисманы и пачку денежных купюр. Самым прибыльным среди перечисленных знаков является красный самоцвет. Пять таких карточек, появляющихся на одной линии, способны умножать ставку пользователей в семьсот раз.

Специальные карточки Go Bananas

Одним из главных символов онлайн слота Go Bananas является карточка, на которой изображен банан золотого цвета, на котором написано Wild. Данный банан способен дополнять комбинации, состоящие из других пиктограмм. Благодаря этому повышается не только вероятность получения выигрышей игроками, но и их размер. Однако золотые бананы не появляются в слотах при вращении барабанов. Их раскидывают по игровому полю обезьяны.

Каждый вид обезьян при появлении на экране разбрасывает разное количество бананов. Больше всех бананов в слотах оставляет горилла – после ее появления на барабанах в шахматной последовательности появляется пять «диких» символов. На втором месте по количеству бананов находится орангутанг. Его появление в игре приводит к выпадению четырех бананов.