Играть на деньги в видеослот Orion

Играть на деньги в видеослот Orion

В качестве основы для своего очередного слота разработчик Genesis Gaming решил выбрать легенду об одном охотнике по имени Орион. Его любили многие боги. Именно этому человеку повсюду улыбалась удача. И поскольку рассматриваемый сегодня аппарат, в который можно играть на деньги, посвящен Ориону, его оформление также является соответствующим. Далее мы более детально рассмотрим все особенности этого аппарата.

Интерфейс

Создатели этого слота решили не придумывать велосипед и использовали в качестве тематики уже существующую легенду. Вокруг рождения главного героя имеется множество тайн. И, как известно Орион был очень удачлив, и ему везло во всем. Еще у этого охотника был его верный пес по имени Сириус, который везде сопровождал его. Для полного сохранения всей древней атмосферы, разработчики предпочли выбрать соответствующее оформление игрового поля. С разных сторон игрового экрана находятся большие колонны, которые ассоциируются с Древней Грецией. Что касается барабанов, они вращаются на фоне голубого неба.

При запуске игры можно услышать очень легкую и в то же время приятную музыку. А когда происходит процесс вращения, здесь слышны звуки охоты. И соответственно все это позволяет игроку ощутить себя в качестве охотника за удачей.

Главный экран

На главном экране можно найти кнопки управления. Здесь игроки смогут узнать, как работает игровой аппарат и для этого им всего лишь следует ознакомиться с основными кнопками. При этом потребуется указать подходящий размер ставок, выбрать режим вращения барабанов и так далее. На главном экране у игрока будет возможность активировать необходимое количество линий, выбрать размер ставки и произвести ряд других действий. Что касается меню слота, то оно не русифицировано. Но даже несмотря на то, что оно не переведено на русский язык, все здесь понятно на интуитивном уровне. В то же время у игрока имеется возможность еще и задавать свои правила игры.

Игровая стратегия

При необходимости перед началом игры, человек сможет установить определенные ограничения или же полностью снять их. В то же время нужно понимать, что максимальный размер ставки может составлять всего лишь 500 монет и это следует обязательно участь. При необходимости каждый игрок может легко выбрать подходящий номинал монет. Для этой цели на игровой панели имеется специальная кнопка.

Символика аппарата

В качестве символики этого аппарата используется несколько десятков разных картинок. Каждый из символов может принести игроку определенный размер прибыли.