Игровой слот Golden Planet от Вулкан

Игровой слот Golden Planet от Вулкан

Космос – это беспроигрышный вариант сюжета для фильмов и книг. И именно такую тематику решил взять за основу своего очередного игрового слота известный австралийский разработчик Novomatic. Этот эмулятор носит название Golden Planet, с его помощью игроки смогут не только совершить дальнее путешествие, но еще и отлично провести время. Казино Вулкан Клуб (Vulcan Club) – официальный сайт представлен по ссылке kasino-vylkan.com, там вы прямо сейчас имеете возможность сыграть в большое количество разных слотов, включая рассматриваемый сегодня вариант.

Сюжетная линия и параметры

В качестве основных персонажей этого слота выступают инопланетяне и космические путешественники, отправившиеся в незабываемое приключение на своем необыкновенном звездолете. Все события, представленные в этом слоте, разворачиваются прямо в открытом космосе. В этом аппарате можно найти пять барабанов и девять активных линий. При этом игрок имеет уникальную возможность самостоятельно выбирать число активных линий и размеры ставок. В аппарате также имеется режим автоматических ставок, который может быть очень полезным в тех случаях, когда игрок планирует совершать множество вращений. Перед запуском у игрока имеется возможность выбрать то, когда именно автоматический режим закончит свое действие. Если говорить о панели управления, то она является весьма лаконичной. И здесь присутствует минимальный набор клавиш, необходимых для работы аппарата. И за счет такого минимализма слот является очень простым в плане управления. При этом разработчик предусмотрел возможность того, чтобы игрок смог запускать слот на персональном компьютере или смартфоне. Поэтому в таком плане эмулятор является универсальным.

Звук и графика

Конечно, этот игровой слот нельзя назвать свежим решением, поскольку ранее другие разработчики уже выпускали подобные аппараты. И соответственно при его оформлении разработчики использовали трехмерную графику, и в целом здесь практически не используется никаких достижений. В качестве основного фона здесь используется пространство космоса, что выглядит очень красиво и привлекательно. В целом такое графическое оформление позволяет сконцентрировать внимание игрока, и обратите его на основные составляющие интерфейса. Нажатие на виртуальные клавиши сопровождается специальными звуками. Также красочные звуки вы сможете услышать в тех случаях, когда на экране будут появляться разнообразные выигрышные комбинации.