Игровой слот Lava Loot о первобытных людях от клуба Вулкан

Игровой слот Lava Loot о первобытных людях от клуба Вулкан

Игровой клуб Вулкан не перестает удивлять игроков своим широким разнообразием разных слотов. Рассматриваемый сегодня игровой слот Lava Loot, посвящен тематике первобытных людей, над которыми зависла угроза в виде огромных и агрессивных динозавров. Со временем обстановка начинает еще больше накаляться, ведь игроку будет сложно не поддаваться азарту. И он будет ему поддаваться даже несмотря на то, что рискует потерять все. А благодаря уникальной развязке пользователю требуется вновь и вновь запускать вращения игрового слота.

Скачать игровые автоматы Вулкан казино бесплатно на телефон можно через сайт http://play-v-vulcancazino.com/skachat/, благодаря этому ресурсу вы сможете запускать такие эмуляторы прямо на своем смартфоне.

Функционал

Разработчики аппарата оснастили его типичными опциями. В нем предусмотрено пять барабанов, находящихся в четыре ряда. И соответственно на игровом поле видны целых двадцать элементов, с их помощью и формируется победная комбинация. К сожалению, создатели не предоставили возможности пользователям выбирать число активных линий. И соответственно все линии активированы одновременно.

Графическое оформление

В слоте используется мультипликационная графика, но даже несмотря на это качество прорисовки всех элементов здесь просто отличное. Вращение барабанов осуществляется на фоне вулкана и солнца. За счет звуков рева злобных динозавров достигается еще большая реалистичность такого слота. В целом интерфейс аппарата полностью стандартный. В то же время он был переведен на русский язык. Поэтому никаких трудностей в использовании этого автомата не должно возникнуть.

На панели управления предусмотрена мультипликационная клавиша для запуска слота. С ее помощью может происходить активация вращений и их мгновенная остановка. Еще с помощью такой панели у вас будет возможность вывода зачисленных денежных средств.

Особенности формирования выигрышных комбинаций

Формирование победных комбинаций составляется стандартно – здесь происходит соединение одного из элементов. Подсчет осуществляется, начиная от крайнего левого барабана. Если вам выпада удача, то вы сможете получить несколько игровых наборов, и по ним будет формироваться выплата.

Символика

Символы в слоте получились очень оригинальными и в то же время они имеют широкие возможности. В качестве изображений для барабанов используются динозавры, первобытные люди и карточные колоды.