Информация об игровом слоте Supernova

Информация об игровом слоте Supernova

С помощью игрового слота Supernova человек сможет более подробнее изучить мир фантастики, космоса и звезд. И в этом игровом слоте разработчик решил использовать не совсем привычное оформление интерфейса, которое просто поражает своей оригинальностью.

Ключевые моменты игры

Если вас интересуют разные игральные автоматы, то можете выбирать именно такой слот. Разработчиком этого софта является компания Квикспин. В качестве основы выступают космические мотивы. Кстати, на эту тематику на сегодняшний день можно найти еще и множество других игровых слотов. После запуска игрового автомата вы сможете увидеть перед собой яркие метеориты и звезды. Во время вращения барабанов могут наблюдаться различные искры, что в свою очередь сопровождается красивой музыкой. Также создатели этого игрового слота позаботились еще и об использовании специальных эффектов. За счет этого у игрока есть возможность полностью погрузиться в игру.

В составе этого аппарата можно найти пять барабанов. Но в качестве активных выступают только три. Четвертый может начать вращаться только в тех случаях, если на первых трех выпадет выигрышная комбинация. А пятый барабан будет активирован только при появлении одного из множителей.

Еще один нюанс этого игрового автомата заключается в особом расположении всей символики, она размещается на начальных барабанах. А два оставшихся барабана способны демонстрировать только множители.

Если вы хотите понять подойдет ли для вас такая игра, то вы можете воспользоваться специальным демонстрационным режимом, который доступен без регистрации на любом сайте игорного заведения.

Если вы хотите сорвать максимальный выигрыш, играя за таким аппаратом, то вам потребуется получить одну из 27 комбинаций. При этом для игры могут использоваться только кредиты. А игроку не предоставляется возможность менять число активных линий. При активации множителя на четвертом барабане произойдет резкое увеличение выигрыша на определенную сумму.

Интерфейс

Разработчик решил разделить игровой экран на две отдельных области. Первое необходимо для отображения символов, а на втором появляются множители. Конечно, подобный способ оформления может показаться не совсем привычным для игрока, ведь потребуется отслеживать ситуацию сразу в нескольких областях. Но вскоре к этому привыкаешь. Что касается языка, то компания решила не переводить игровой слот на русский язык. Но даже и без этого здесь все вполне понятно.