Как получить бесплатные раунды в игровом автомате Columbus

Как получить бесплатные раунды в игровом автомате Columbus

Игровой автомат Columbus, созданный в студии «Новоматик», полностью посвящен приключениям знаменитого мореплавателя, который известен под фамилией Колумб. Данный аппарат относится к современным гаминаторам, поэтому оснащен соответствующими элементами и бонусными возможностями, повышающими вероятность получения денежных вознаграждений. Игровой автомат, к примеру, имеет девять линий, особые символы, бесплатные раунды и игру на риск.

Особенности риск-игры и бесплатных раундов

Если вы решили игровые автоматы онлайн играть сейчас, то в первую очередь стоит ознакомиться с правилами игры на риск, которая позволяет существенно увеличивать вознаграждения в раундах. В игровом аппарате Columbus риск-игра становится доступна лишь в случае появления на одной из девяти активных линий выигрышной последовательности символов. Только в этом случае пользователи получают возможность нажать на кнопку Gamble и принять участие в игре на риск.

В игре на риск каждый пользователь может несколько раз увеличивать свой выигрыш, полученный за предыдущий раунд. Для этого необходимо лишь угадывать цвет масти следующей карты, появляющейся на экране. На панели управления появляются соответствующие кнопки красного и черного цвета. Если игрок угадывает цвет масти, то его вознаграждение за раунд увеличивается в два раза. К тому же он получает возможность продолжать риск-игру. В случае неудачи игра принудительно завершается, а выигрыш сгорает.

Автомат Columbus оснащен и менее рискованным бонусом, благодаря которому игроки могут получать бесплатные раунды. При активации этого бонуса с баланса игроков не снимаются кредита на протяжении целых десяти спинов. Запускаются бесплатные вращения после того, как на барабанах появляется как минимум три изображения с парусным кораблем, уходящим вдаль.

В режиме бонусных раундов на катушках может появляться дополнительный «дикий» символ, который увеличивает вероятность появления призовых комбинаций. Если на экране гаминатора снова появляются три или более символов с парусным кораблем, то режим бесплатный вращений перезапускается и начинается заново.