Основные качества игрового слота Garage с сайта Вулкан

Основные качества игрового слота Garage с сайта Вулкан

Разработчики из игровой студии «Игрососфт» всегда стараются выпускать оригинальные автоматы, которые отличаются от многих других гаминаторов сюжетом и элементами геймплея. По своему игровому процессу автомат Garage, который был создан компанией «Игрософт» для казино Вулкан, напоминает многие другие видеослоты, однако сюжет этого аппарата действительно оригинален. Главным героем этого видеослота является обычный владелец автомобиля, который большое количество времени проводит в своем гараже. В качестве особенностей видеослота можно выделить довольно частые выигрыши и увлекательную бонусную игру.

Ключевые особенности видеослота Garage

Интерфейс игрового автомата Garage оформлен разработчиками в своем фирменном стиле. Как и во многих других гаминаторам от компании «Игрософт», в данном проекте многие элементы изображены в забавном мультипликационном стиле, который поднимает настроение игроков. Количество линий в этом видеослоте не зафиксировано, поэтому пользователи могут менять число задействованных линий в пределах девяти штук. Символы с различными изображениями появляются здесь на пяти катушках, каждая из которых обладает тремя ячейками. В качестве рисунков на карточках разработчики решили использовать детали автомобиля, инструменты и многие другие вещи, которые можно встретить в гараже автомобилиста.

Для управления игровым автоматом Garage игрокам необходимо использовать несколько функциональных клавиш, расположенных в нижней части экрана. Для выбора числа линий на панели управления находится пять кнопок круглой формы. С помощью них пользователи могут активировать нечетное количество линий в пределах от одной до девяти единиц. Кнопка Bet, находящаяся недалеко от них, позволяет выбирать количество монет для ставки. В рамках одного раунда максимальная ставка может достигать двадцати пяти монет.

При желании каждый игрок может воспользоваться автоматическим режимом игры, активирующимся с помощью кнопки AutoStart. После выбора числа раундов игровой аппарат проводит указанное количество спинов без участия пользователей.