Robin Hood – аппарат GMS Deluxe для любителей приключений

Robin Hood – аппарат GMS Deluxe для любителей приключений

Если вы считаете, себя борцом за справедливость и любите приключения, то в таком случае игровой слот Robin Hood («Робин Гуд») понравится вам. В качестве основы для этого игрового слота выступает история об одной легенде Шервудского леса по имени Робин Гуд, который забирал все у богатых и раздавал вещи бедным. По мотивам этой истории уже было отснято множество фильмов и мультфильмов. Но вот игровые слоты на эту тему выпускались крайне редко. Разработчиком этого аппарата является компания Net Entertainment, которая ранее зарекомендовала себя только с лучшей стороны. На данный момент программистами этой компании уже было создано множество увлекательных игровых аппаратов.

Игровые автоматы GMS Deluxe казино онлайн бесплатно и без регистрации находятся на http://cazino.gmsdelux.online, через этот сайт вы сможете сыграть только на лучших слот-машинах с невероятно большим бонусами. В дизайне игрового аппарата встречаются изображения разбойников, мешки, сундуки с награбленным золотом и так далее. В процессе игры вам потребуется ограбить не одну повозку, занимающуюся перевозкой разных ценностей. Собрать комбинации, проносящие прибыль не составит никакого труда. С этим без особого труда справятся даже новички.

Интерфейс

В компании Net Entertainment работают очень талантливые дизайнеры. Ведь им в каждом игровом слоте удается создавать красивую и реалистичную графику. Основное игровое поле стилистически выполнено в виде классических готических писем. Все основные персонажи на слоте выглядят очень забавно, а в процессе игры они выстраиваются в прибыльные комбинации. В процессе игры на фоне имеются очень приятные звуки. В целом в аппарате используется очень приятный и комфортный интерфейс. За счет этого процесс игры становится более простым и в то же время понятным. В целом в процессе игры за этим аппаратом игроки имеют довольно большие шансы на победу.

Игровые особенности

Размер ставки может составлять от одного цента. Но если вы собираетесь играть по-крупному, то величина максимальной ставки здесь равна 100 евро. Поэтому такой аппарат считается оптимальным даже для профессиональных игроков. В аппарате имеется одна очень интересная возможность под названием Shifting Reels. Благодаря этой функции в случае появления нескольких призовых комбинаций, происходит смещение барабанов в одну из сторон. После чего начинается вращение первого барабана. В результате чего выплаты осуществляются с определенным множителем.