Символика и настройка игры The Riches of Don Quixote с сайта Вулкан

Символика и настройка игры The Riches of Don Quixote с сайта Вулкан

Игровой аппарат под наименованием The Riches of Don Quixote, посвященный герою знаменитого романа, обладает весьма простым геймплеем, который не требует от игроков специфических знаний. Для выбора ставки в данном гаминаторе из клуба Вулкан участникам достаточно использовать кнопку Bet, которая позволяет устанавливать значение ставки на линию в пределах от одного цента до десяти евро. Указанное значение мгновенно умножается на двадцать пять постоянно активированных линий. Поэтому при указании уровня ставки в два цента, общая ставка в этой игре будет равна пятидесяти центам.

Кнопки для запуска раундов в гаминаторе

Для запуска вращений катушек пользователи данного видеослота могут использовать одну из трех клавиш, которые располагаются на его панели управления. Прежде всего, среди них стоит выделить кнопку «Запуск», которая при нажатии проводит один спин на сайте Вулкана online-game-vulcan.net. При этом автомат не изменяет ставку, оставляя все настройки на заданных значениях.

Если же пользователь планирует играть по указанной ставке несколько раз, то он может воспользоваться кнопкой «Автоигра». В этом режиме аппарат проводит указанное число раундов в автоматическом режиме. Участники могут выбирать количество раундов в пределах от 10 до 99 штук. Разработчики также добавили в гаминатор специальный турбо режим. При его активации барабаны начинают вращаться гораздо быстрее, экономя время игроков.

Символы игрового аппарата из клуба Вулкан

Игровой видеослот The Riches of Don Quixote оснащен девятью обычными карточками. Самыми прибыльными из них являются символы, на которых изображены Санчо Панчо, Дон Кихот и Дульсинея Милосская. При появлении на одной из активных линий пяти карточек с Дон Кихотом ставка участников умножается в одну тысячу раз. Если пользователь сделал в раунде минимальную ставку, то он получает в таком случае одну тысячу монет. За четыре символа с Лон Кихотом ставка умножается в пятьсот раз. При заполнении одной линии символами с Санчо Панчо или Милосской ставка увеличивается в шестьсот или четыреста раз соответственно.