Советы по арбитражу трафика с помощью аккаунтов Facebook

Советы по арбитражу трафика с помощью аккаунтов Facebook

На сегодняшний день арбитраж трафика с помощью аккаунтов в социальных сетях, обладающих большим количеством подписчиков или друзей, является вполне эффективным средством заработка. Одной из самых подходящих для этого метода социальных сетей, конечно же, является Facebook. И дело не только в высокой популярности этого сервиса, но и в превосходной системе таргетирования, позволяющей точно указывать источник трафика. Высокая эффективность этой системы достигается с помощью специальных алгоритмов, осуществляющих сбор данных.

За последнее время число арбитражников, использующих Facebook в качестве источника трафика, увеличилось в несколько раз. Особенно это заметно на территории СНГ. Именно поэтому аккаунты социальной сети Facebook, которые продаются на сайте http://trafic-kill.lequeshop.com/, стали пользоваться особой популярностью среди рекламодателей. В этой социальной сети регулярно появляются новые возможности для настройки более качественного и точного таргетирования. Реклама на этой площадке на сегодняшний день пользуется огромной популярностью среди крупных компаний и обычных арбитражников.

Рекомендации по арбитражу в Facebook

  • Переведите базу с Email-адресами ваших друзей и подписчиков страницы в подписчиков на сервисе Facebook Messenger. Данный шаг позволит вам отправлять особые уведомления на смартфоны и планшеты пользователей. Для использования этой возможности достаточно выполнить лишь несколько действий, позволяющих впоследствии использовать таргетинг и рекламные сообщения.
  • Рекламная система Facebook рекомендует всем рекламодателям использовать в работе инструмент автоматического размещения. В большинстве случаев данная функция действительно оказывается полезной, однако не стоит предоставлять ей полную свободу действий. В некоторых случаях намного эффективнее использовать потоковый режим для размещения видео, чем рекламировать объявление на мобильных устройствах.
  • Не пренебрегайте длинным форматом контента. Многие маркетологи утверждают, что короткие варианты всегда демонстрируют лучший результат. Однако на практике это не всегда так.