Зачем предпринимателю необходим Яндекс.Маркет?

Зачем предпринимателю необходим Яндекс.Маркет?

Яндекс.Маркет – наиболее крупный в рунете сервис по сравнению цен на товары от разных Интернет-магазинов. Сегодня мы поговорим о том, какие преимущества сможет получить предприниматель при работе с таким сервисом.

Важную роль в этом сервисе играют отзывы. И если вы хотите, чтобы на ваш магазин обратило внимание как можно большее количество людей, то закажите размещение платных отзывов через сайт http://market-review.ru, который уже не один год занимается этим.

Особенности сервиса

Этот сервис был основан в конце 2000 года. Он используются для того, чтобы предоставлять пользователям описания к разным группам товаров. При этом к товарам прилагаются фотографии и видео. Также в нем имеются все необходимые инструменты для поиска конкретных товаров по их характеристикам и другим параметрам. Благодаря искусственному интеллекту, используемому в этом сервисе, пользователь также сможет получить рекомендации.

В настоящее время к этому сервису подключено уже более пятнадцати тысяч различных магазинов. А посещают этот ресурс несколько миллионов посетителей в сутки. И соответственно исходя из такой статистики становится понятно, что если вы решили открыть свой магазин, то следует его обязательно подключить к такому сервису.

А когда человеку нужно приобрести определенный товар, то такой сервис позволяет ему узнать о ценах на него в нескольких магазинах сразу. Поэтому размещение магазина в таком сервисе позволяет существенно увеличить продажи.

Особенности работы

Стоит отметить, что использование такого ресурса является платным. За каждый уникальный переход с сервиса по адресу магазина, с рекламодателя берется определенная сумма денежных средств. Снимаемая сумма зависит от тематики магазина, региона и конкуренции товара.

В сервисе не допускается размещение бывших в употреблении товаров или цененной продукции. Все представленные здесь товары должны быть пригодны для использования и не нарушать законодательство РФ.

Рейтинг и контроль качества

Как уже отмечалось выше, этот сервис имеет огромную посещаемость. И соответственно, его администрация тратит немало средств и усилий на то, чтобы на нем были представлены только качественные товары. У сервиса есть отдельная служба, работающая по принципу такого покупателя. Сотрудники этого сервиса делают контрольные закупки, в результате чего проверяется качество обслуживания определенного магазине.