Программное обеспечение для аптек: особенности и возможности

Программное обеспечение для аптек: особенности и возможности

На сегодняшний день компьютеры используются в самых разнообразных областях человеческой деятельности, начиная от космической индустрии и заканчивая финансовыми рынками. В этом нет ничего странного, ведь данные устройства способны заметно упростить и ускорить множество самых различных процессов. Широкое применение они получили в торговой сфере, где их нередко применяют для подсчета товаров, ведения налоговой отчетности и прогнозирования прибыли. Компьютерные системы сейчас можно увидеть как в крупном гипермаркете, так и в небольшой аптеке.

Однако стоит знать, что сам по себе компьютер является лишь набором высокотехнологичных комплектующих, то есть для его работы требуется специальное программное обеспечение (ПО). Универсальных программок, предназначенных для всего на свете, конечно же, не существует, поэтому на производственном предприятии используется одна программа, а в магазине – совершенно другая. Поиск подходящего ПО является довольно сложной работой, ведь в Интернете представлен огромный выбор софта. Если вы являетесь новичком на рынке и не знаете что выбрать, то мы советуем вам прислушаться к нашей рекомендации и обратить внимание на продукт «РЕГАРД СОФТ».

Преимущества ПО для автоматизации аптек от «РЕГАРД СОФТ»

Итак, на страничке http://www.rsoftwer.ru/produce ПО для аптеки можно достать без особого труда. Данное программное обеспечение, называемое просто и неброско «АПТЕКА», установлено уже в свыше одной тысячи торговых точек, занимающихся продажей лекарств. Оно является полностью законченный продуктом, к которому ежегодно выпускаются обновления, значительно расширяющие его функционал.

На данный момент это ПО включает в себя следующие опции:

  • Возможность проведения электронного учета накладных листов.
  • Возможность учета движения и наличия тех или иных товарных позиций. Просмотр всего ассортимента аптеки.
  • Возможность налогового и бухгалтерского учета.
  • Возможность осуществления расчета заработанных плат и различных платежей.
  • Возможность учета кадров.

Установить это программное обеспечение можно на разных моделях компьютерных систем. Не обязательно покупать мощный компьютер – хватит и обычного офисного варианта. К тому же «АПТЕКА» обладает удобным в освоении интерфейсом, поэтому работать на нем сможет даже начинающий пользователь ПК.