Возможности программы Human Emulator

Возможности программы Human Emulator

Human Emulator представляет собой интеллектуальную систему по автоматизации действий пользователей в веб-браузере. Благодаря данной программе пользователи получают огромные возможности по эмуляции всевозможных задач, позволяющих достигать различных целей.

Возможности и примеры использования системы:

  • Публикация разных данных

При выполнении данных задач программа, доступная на сайте humanemulator.info, эмулирует заполнение разнообразных форм на интернет-сайтах, отправляя данные в Сеть. Автоматизация соответствующих задач происходит за счет так называемых постеров и сабмитеров. Например, благодаря постерам пользователи могут в автоматическом режиме отправлять всевозможные комментарии и сообщения, публиковать объявления, заполнять необходимые графы в заявках на получение кредитов или заполнять бланки на государственных ресурсах.

  • Сбор информации

Не трудно догадаться по наименованию данного пункта, что речь идет о задачах сбора всевозможных данных из сети интернет. К примеру, система позволяет собирать и классифицировать различные файлы, БД и практически любые другие типы информации, к которым есть прямой доступ. Сбор данных осуществлять специальными программами, которые называются грабберами и парсерами.

Пользователи системы могут использовать ее для сбора информации о котировках на бирже, результатов поисковой выдачи, для нахождения сотрудников по определенным критериям, для получения данных о различных компаниях, контактов людей и многого другого.

  • Эмуляция действий пользователя

Система Human Emulator способна эмулировать действия пользователей в браузере. Другими словами, она выполняет практически идентичные действия, совершаемые обычными пользователями на сайтах в интернете. Соответствующая программа способна, например, посылать сигналы от мыши или клавиатуры, прокручивая страницы и переходя по размещенным ссылкам. Подобные задачи, как правило, необходимы для проверки интернет-ресурсов.

  • Комбинированные задачи

Благодаря данной системе пользователи могут успешно комбинировать многие из вышеперечисленных возможностей, осуществляя одновременно сбор, обработку, проверку и ввод данных.